Купить билеты на спектакль "Дорога. По новеллам Томаса Манна"

Фото - Спектакль Дорога. По новеллам Томаса Манна

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Режиссер: Гульназ Балпеисова

Актеры: Евгения Курова, Елена Веремеенко, Анна Комова, Алена Парфенова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Дорога. По новеллам Томаса Манна в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Дорога. По новеллам Томаса Манна в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Дорога. По новеллам Томаса Манна

Спектакль о красоте момента и о жизни, в которой нет горизонта по новеллам «Дорога на кладбище» и «Разочарование». Главный герой - Лобгот Пипзам - маленький забавный человечек, который несмотря на личные горести, пытается шутить и иронизировать над собой и окружающим миром. Сам о себе он говорит: «Мое любимое занятие — смотреть ночью на звездное небо,

ибо разве это не лучший способ отвести взгляд от земли и жизни?»

Вместе с героем зрители смогут посмеяться и погрустить, поразмышлять над вечными вопросами бытия, а финал истории окажется светлым и волшебным!

Монолог героя, его рассказы о своей жизни дополнены и переданы музыкой: произведения Баха, Бетховена, Иоганна Штрауса и даже Фредди Меркьюри, звучащие a cappella в блистательном исполнении ведущих актрис театра Е. Веремеенко, А. Комовой, Е. Куровой и А. Парфеновой, делают постановку многослойной и динамичной. «Всего-то час двадцать», - как говорит сам Лобгот Пипзам - скучать не придется!

Понравился спектакль Дорога. По новеллам Томаса Манна? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Дорога. По новеллам Томаса Манна

Михаил

28 января 2020 г.

Спектакль непростой. Очень философский. Ассоциируется с Экклезиастом. Игра актера превосходна, почти 1,5 часа держать зрителя в напряжении, заставлять вслушиваться, идти по самому лезвию - засуживает отдельной похвалы. Акапельное исполнение девушек, как всегда, выше всяких позвал

Анонимный отзыв

12 января 2020 г.

Шли на Спектакль не понимая о чем он?Ожизни, в которой нет горизонта по новеллам "Дорога на кладбище" и "Разочарование". Главный герой - Лобгот Пипзам - оказался маленьким забавным человечком, которого обалденно сыграл Максим Севриновский (артист театра Вахтангова),но несмотря на личные горести он пытался шутить и иронизировать над собой и окружающим миром. Сам о себе он говорит: «Мое любимое занятие — смотреть ночью на звездное небо, ибо разве это не лучший способ отвести взгляд от земли и жизни?"Вместе с героем мы смогли посмеяться и погрустить, поразмышлять над вечными вопросами бытия, а финал истории оказался светлым и волшебным!Монолог героя, его рассказы о своей жизни дополнены и переданы музыкой: произведения Баха, Бетховена, Иоганна Штрауса и даже Фредди Меркьюри, звучащие a cappella в блистательном исполнении ведущих актрис театра Е. Веремеенко, А. Комовой, Е. Куровой и А. Парфеновой, что сделало постановку многослойной и динамичной. "Всего-то час двадцать", - как говорит сам Лобгот Пипзам - скучать не пришлось,всем рекомендую!??

11 января 2020 г.

Душевный и зрелищный.Мне очень понравился спектакль, давно такого не видела. Очень тонко о счастье... Хочется перечитать Манна. Спасибо!

Анонимный отзыв

29 декабря 2019 г.

Нежнейшая, изысканная работа!Я получила невероятное эстетическое удовольствие. Но что интереснее, так это возможность мыслить параллельно с персонажем. Если внимательно смотреть, то спектакль сдвинет с места несколько важных точек вашей жизни

Игорь

12 декабря 2019 г.

На мой взгляд не лучший спектакль театра, но уровень выдержан.

театр Камбуровой

Фото театра Камбуровой