Купить билеты на концерт "Домисольки: любимые песни"

Фото - Концерт Домисольки: любимые песни

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Домисольки: любимые песни в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Домисольки: любимые песни в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Домисольки: любимые песни

В рамках фестиваля «Блюз без границ» представляет новую музыкальную концертную программу «МУЛЬТиJAZZ».

В программе прозвучат полюбившиеся зрителям песни из мультфильмов и кино в оригинальных авторских обработках.

Юные артисты уже не однократно покоряли сердца искушенных меломанов на концертах таких фестивалей как «Усадьба Jazz», «Триумф джаза Игоря Бутмана», «Играем джаз с Гараняном» и многих-многих других.

Теплая дружеская атмосфера концерта не оставит равнодушным как юного зрителя, так и строгого притязательного корифея хорошей качественной музыки.

Художественные руководители проекта и Детского музыкального театра «Домисолька» – Ольга Юдахина и Иван Жиганов.Продюсер и автор проекта – руководитель джазового отдела театра «Домисолька» Николай Чермошенцев.

Понравился концерт Домисольки: любимые песни? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Домисольки: любимые песни

14 апреля 2019 г.

Спасибо очень понравилось!!!

31 марта 2019 г.

Впервые были в Арт Кафе. Чудесное место. Очень красиво и комфортно. Выступления « Домисольки» - завораживает!

23 февраля 2019 г.

Сначала разочирование:два пенсионера в очереди с детьми...но когда началось представление мы забыли о своём возрасте и хлопали вместе со всеми.Всё было навысоте:ведущий выступающие "дети"сама атмосфера!!!Рекомендуем всем кто любит живой концерт на расстоянии вытянутой руки.

Роман

24 ноября 2018 г.

Прекрасный вокал, участники шоу голос

Розалия

12 ноября 2018 г.

Все очень душевно! Были с внучкой.Очень уютно!

показать ещё 3 отзыва

театр Вахтангова