Купить билеты на спектакль "Домик на окраине"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Алексе́й Никола́евич Арбу́зов

Режиссер: Александр Дмитриев

Актеры: РУдоминская Ирина, Рубенко Анастасия, Стегний Евгения

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Домик на окраине в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Домик на окраине в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Домик на окраине

Спектакль «Домик на окраине» в МХАТ имени Горького

Они молоды, активны, полны энергии. Им кажется, что этот мир создан только для доброго, и ничто не предвещает беды. Они строят планы на будущее, переживают первую любовь. Они верят, что их государство самое лучшее в мире. Они рассчитывают на долгую, мирную жизнь... Три сестры – Вера, Надежда и Любовь.

В 1941 году в их жизнь врывается война... Вчерашние школьники познают истинную цену любви, верности, страдания и жизни. Они проходят школу становления, возмужания и борьбы за свою Отчизну – это замечательное «поколение сороковых» двадцатого века.

Приглашаем всех в МХАТ имени Горького на спектакль «Домик на окраине»!

Понравился спектакль Домик на окраине? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Домик на окраине

Инесса

26 ноября 2019 г.

Очень понравилось,смотрится на одном дыхании.

25 ноября 2019 г.

Замечательный спектакль! Душевный до слез! Хорошо передана тяжелая атмосфера Москвы осени 41года.Молодые актеры прекрасно читают стихи .Происходит полное погружение в сюжет спектакля.

ALEXEY

24 ноября 2019 г.

Актеры играли очень хорошо, но спектакль скорее для школьников, поэтому такая оценка.Местами напомнило чем-то инсценировку ко Дню Победы.

23 ноября 2019 г.

Отличный спектакль !!!!

23 ноября 2019 г.

Были на спектакле 22.11.19г.Отвратительная постановка и отвратительная игра актеров.Худший спектакль,не ожидали такого от МХАТ,неприятный осадок остался.Не рекомендую к просмотру,выброшенные деньги и время.

показать ещё 3 отзыва

МХАТ им. Горького