Купить билеты на спектакль "Дом, который построил Свифт"

Продолжительность: 2 часа 50 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Автор: Григорий Горин

Режиссер: Евгений Писарев

Актеры: Анастасия Мытражик, Анастасия Панина, Анна Кармакова, Эльмира Мирэль, Константин Похмелов, Сергей Миллер

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Дом, который построил Свифт в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Дом, который построил Свифт в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Дом, который построил Свифт

Спектакль «Дом, который построил Свифт» в театре Пушкина

Один из самых загадочных британских писателей конца XVII – начала XVIII века Джонатан Свифт известен в первую очередь широкому кругу читателей как автор знаменитой книги «Путешествие Гулливера».

Горин написал пьесу «Дом, который построил Свифт», основанную на биографии английского писателя. Только рядом с реальными героями он поселил персонажей, созданных фантазией и сновидениями Свифта. Явь и вымысел здесь переплелись очень тесно. Вполне возможно, что так было и на самом деле: в конце жизни Свифт был объявлен сумасшедшим.

По сюжету Горина, к писателю приходит врач, который должен попытаться разобраться в фантастическом мире творческого человека. Ему предстоит понять, так ли Свифт безумен на самом деле или он просто понимает о жизни чуть больше, чем остальные, и знает, как воспользоваться теми безграничными шансами, которые предоставляются каждому.

Приходите на спектакль «Дом, который построил Свифт»!

Понравился спектакль Дом, который построил Свифт? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Дом, который построил Свифт

13 декабря 2019 г.

Неплохой спектакль! На твердую 4! Не жалею, что посмотрела, но повторно не пойду.

Анонимный отзыв

07 ноября 2019 г.

Не хватало динамики

Анонимный отзыв

17 июня 2019 г.

Просто восторг!

05 апреля 2019 г.

Спектакль очень понравился.Артисты играли замечательно.Ходила с сестрой.Прекрасно провели вечер.

23 марта 2019 г.

Спектакль очень понравился. Заставляет думать. Если вы приходите в театр за развлечением, то этот спектакль не для вас. Вероятно по этой причине, некоторые ушли после первого акта. Сиятвинда был великолепен!

показать ещё 28 отзывов

театр Пушкина