Купить билеты на спектакль "Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!"

Фото - Спектакль Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Режиссер: Наталья Старкова

Коротко о спектакле: Смех сквозь слёзы.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься! в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься! в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!

Премьера!

Спектакль «Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!» в театре «Содружество актеров Таганки»

У каждого свой Чехов! Вот и мы хотим показать своего Доктора Чехова, не портретного,а живого, с его страстями, страхами, провалами и победами. Наш Доктор Чехов цинично и мастерски препарирует темы любви и денег, религии и медицины, отцов и детей. Его диагноз: « Часто я вижу прекрасное лицо и такую одежду, что кружится голова от восторга, но душа и мысли - боже мой!» Об- хо-хо- чешься! Помимо диагноза наш Доктор Чехов выписывает рецепт: «Тогда человек станет лучше, когда вы покажете ему, каков он есть».

Наш спектакль- это смехотерапия от Чехова. Анекдоты вместо таблеток, песни и танцы взамен инъекций. Ваш билет на спектакль- это рецепт прекрасного настроения от Доктора Чехова!

Понравился спектакль Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Докторъ А.П. Чеховъ. Об-хо-хо-чешься!

Инга

16 декабря 2019 г.

Спектакль оставил очень противоречивое впечатление. Главный герой играл хорошо. Но когда бразды правления переходили чертику-гомосексуалисту под современные попсовые песни, хотелось покинуть зрительский зал. Смешно не было. Парочка глупых, а поэтому и смешных для основной зрительской массы зрителей, моментов. Затронута тема измен, преимущественно женских, измен совершенно безнравственных, ничем не прикрытых. Наверно, это актуально во разные эпохи. Для меня Чехов совсем другой.

Наталья Николаевна

13 декабря 2019 г.

В спектакле удивительное сочетание исторических фактов и современного восприятия.Я вспомнила актеров старой школы, которые замечательно играли на сцене, при этом прекрасно танцевали и пели!Создаёт настроение, зал аплодировал!

05 декабря 2019 г.

Идея замечательная. костюмы прекрасны. Спектакль длиться очень долго, получилось 3,5 часа, Настраивайтесь на это. Люди уходили не выдерживали. Я досмотрела до конца. Не жалею. Чехов как человек, писатель, зритель. Чеховские рассказы, как всегда смешно и грустно. Мне понравилось.

03 декабря 2019 г.

Очень удачно подобран актер на главную роль.Вообще,в этом театре проходных спектаклей нет.Если любите классику-вам понравится.Она вкусно сдобрена ,но не буду спойлерить,каким образом

03 декабря 2019 г.

Спектакль соответствует заявленному в описании-у каждого свой Чехов.Для нас оказался спектакль скучным.Если учесть,что действие длилось более трёх часов,не выдержали в середине второго акта и ушли.Актеры выложились по полной!Гениальная игра абсолютно всех!Костюмы,обстановка- превосходны.Юмора было маловато,зато качественный, блистательный и искрометный.Второй раз точно не пойдем.

показать ещё 5 отзывов

театр Содружество актеров Таганки