Купить билеты на спектакль "Доктор сада"

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Автор: Нина Садур

Режиссер: Игорь Яцко

Актеры: Игорь Яцко, Мария Зайкова, Иван Товмасян

Коротко о спектакле: Об утраченной молодости, о кризисе и необходимости преодолеть этот кризис, вернуть молодость

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Доктор сада в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Доктор сада в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Доктор сада

Премьера!

Спектакль «Доктор сада» в театре «Школа драматического искусства».

Пьеса «Доктор сада» рассказывает об утраченной молодости, о кризисе и необходимости преодолеть этот кризис, вернуть молодость. Возможно ли это? Вопрос остается открытым…

Нина Садур, автор пьесы:

«Сегодня в ШДИ играли «Доктора сада» в постановке Игоря Яцко. Это был дебют одной из моих последних пьес. Мне хотелось написать такую пьесу – в традиции русского классического театра. Но я не знала, возможна ли постановка такой пьесы сегодня. А когда увидела работы Яцко (от «Каменного ангела» до «Мертвых душ»), то сразу предложила именно ему своего «Доктора». И, признаюсь, я сразу знала, что это будет безупречный, аристократический спектакль. И так и вышло! Актеры: Мария Зайкова, Игорь Яцко, Иван Товмасян абсолютны в своём проникновении в мою вещь. Как будто о них я и думала, когда писала… Я хочу сказать, что это роскошь и драгоценность – такое вот творчество. Спасибо вам, дорогие!»

Понравился спектакль Доктор сада? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Доктор сада

Августина

26 декабря 2018 г.

Прекрасный актерский ансамбль! Этот спектакль оставил одно из лучших впечатлений за последнее время.

Школа Драматического Искусства

Фото Школы Драматического Искусства