Купить билеты на концерт "Доктор Лиза. Посвящение"

Фото - Концерт Доктор Лиза. Посвящение

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Доктор Лиза. Посвящение в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Доктор Лиза. Посвящение в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Доктор Лиза. Посвящение

Благотворительный концерт памяти Елизаветы Глинки

20 февраля могло бы исполниться всего 57 лет Елизавете Глинке, больше известной как доктор Лиза. Благотворитель, филантроп, общественный деятель, врач паллиативной помощи, она погибла в авиакатастрофе в декабре 2016 года. Доктор Лиза была нашим зрителем, несколько раз приходила на наши концерты и спектакли. Ей театр посвящает уже второй концерт, в котором будет петь Елена Камбурова, звучать классическая инструментальная и вокальная музыка в исполнении артистов театра. Мы постараемся исполнить и сочинения композиторов, которые любила доктор Лиза.

Елизавета Глинка очень много занималась благотворительностью, и мы решили, что благотворительный концерт лучше всего послужит ее памяти и делу. Все средства от этого концерта мы направим пациентам Первого московского хосписа. Лиза участвовала в его работе, с первого дня существования фонда помощи хосписам «Вера» была членом его правления. Свой последний пост в фейсбуке, написанный незадолго до смерти, Елизавета Петровна посвятила Вере Миллионщиковой, основателю Первого хосписа, в нем были такие слова: «Я жду и верю, что война закончится, что все мы перестанем делать и писать друг другу напрасные, злые слова. И что хосписов будет много».
Воплощение ее надежд зависит и от каждого из нас.
В концерте примут участие: Елена Камбурова, Елена Веремеенко, Евгения Курова, Анна Леванова, Юлия Михеева, Виктория Тихомирова, а также Олег Синкин (фортепиано), Вячеслав Голиков (гитара), Татьяна Масленникова (скрипка), Далья Барскова (скрипка), Елена Слободчикова (виолончель) и другие.

Понравился концерт Доктор Лиза. Посвящение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Доктор Лиза. Посвящение

театр Камбуровой