Купить билеты на шоу "Дмитрий Романов. Stand Up"

Фото - Шоу Дмитрий Романов. Stand Up

Организатор: театр России [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на шоу Дмитрий Романов. Stand Up в театр России, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на шоу Дмитрий Романов. Stand Up в театр России даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание шоу Дмитрий Романов. Stand Up

18 марта 2019 г. на сцене Московского театра мюзикла состоится большой концерт популярного юмориста и артиста, мастера импровизации, звезды проекта Stand Up телеканала ТНТ Дмитрия Романова.

Колоритный одессит Дмитрий Романов запомнился зрителю не только по своей пышной шевелюре и монотонному узнаваемому говору. Характерная особенность его простого юмора исключает пошлые и грубые шутки, и тем самым располагает к себе публику.

Как большинство известных сегодня юмористов «новой волны», Романов начал свою карьеру в КВН. Его талант «стендапера» ярко проявлялся во всех его выступлениях и был по достоинству оценен: в составе дуэта «Сделано руками» Дмитрий попал в одесский «Камеди Клаб», где и был замечен продюсерами, которые пригласили ярких и харизматичных одесситов на съемки телепроекта ТНТ «Смех без правил». После победы в пятом сезоне телешоу дуэт «Сделано руками» попал в программу «Убойная лига», и уже здесь Дмитрий раскрылся как сольный исполнитель. Со своими остроумными монологами он принял участие в юмористическом фестивале «Большая разница» в Одессе, после чего стал одним из резидентов проекта Stand Up на ТНТ, благодаря которому и приобрел наибольшую популярность.

Зрителей Театра мюзикла Дмитрий порадует программой, в которую войдут как новые, так и лучшие, проверенные временем, шутки.

Понравилось шоу Дмитрий Романов. Stand Up? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о шоу Дмитрий Романов. Stand Up

театр России