Купить билеты на концерт "Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день!"

Фото - Концерт Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день!

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Автор: Дмитрий Певцов

Режиссер: Дмитрий Певцов

Актеры: Дмитрий Певцов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день! в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день! в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день!

Дмитрий Певцов и «Певцов-оркестр» 7 марта в КЦ «Москвич» представят праздничную концертную программу «8 марта каждый день!». Известные и любимые зрителями песни зазвучат по-новому.

Это будет замечательный концерт! В котором каждая песня становится мини-спектаклем.

Это будет беседа, диалог со зрителем. Это будет разговор о жизни, о любви, о театре, о кино,... Об отношениях с Богом и людьми. Об отношениях с самим собой. Прозвучат стихи Пушкина, Высоцкого, Пастернака, органично встроенные в единую музыкальную, песенную форму, что и является основой концертной программы. Дмитрий Певцов и «Певцов-оркестр» подарят зрителям не только песни, которые на протяжении многих лет сопровождали творчество артиста, но и композиции из мюзиклов, саундтреки, написанные для фильмов, в которых играл Дмитрий.

Понравился концерт Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Дмитрий Певцов. 8 марта каждый день!

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: