Купить билеты на концерт "Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет»"

Фото - Концерт Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет»

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Дмитрий Маликов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет» в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет» в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет»

29 января 2020 года Народному артисту России Дмитрию Маликову 50!

По сложившейся артистической традиции Дмитрий отметит день рождение на сцене. Большой сольный концерт по случаю 50-летия состоится 31 января в Crocus City Hal.

Поздравить Народного артиста России придут: Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Диана Арбенина, Эмин, Валерия, Александр Ревва, Наталья Ветлицкая, Инна Маликова и «Новые Самоцветы», DJ Astero. Неожиданные дуэты и новое прочтение маликовской классики, лучшие песни, лучшие инструментальные композиции, все грани таланта и обаяния Дмитрия наполнят 31 января Crocus City Hall.

Всем зрителям юбилейного вечера Дмитрий подготовил приятные сюрпризы, подарки, и, конечно, шампанское!

31 января Crocus City Hall, Дмитрий Маликов 50 – событие, которое нельзя пропустить, начало в 20:00.

Понравился концерт Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт «50 лет»

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: