Купить билеты на концерт "Дмитрий Хоронько"

Фото - Концерт Дмитрий Хоронько

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Актеры: Дмитрий Хоронько

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Дмитрий Хоронько в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Дмитрий Хоронько в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Дмитрий Хоронько

Концерт Дмитрия Хоронько и «Хоронько-оркестра» в театре «Школа современной пьесы»

20 апреля в ШСП будет жарко! Дмитрий Хоронько впервые появится на сцене «Эрмитаж» не как исполнитель главной роли (а заодно и автор музыкальной концепции) спектакля «Шинель/Пальто». Но как лидер Хоронько-Оркестра!

Артист и актер, певец и музыкант, джазмен и клоун, он всегда на грани: еще чуть-чуть и вывалится из кабаре на эстраду, из клоунады – в джаз и обратно.

Хоронько творит свой спектакль здесь и сейчас, наполняет его карнавальным духом, шутовством и гротеском. Это современное кабаре на грани фола. Это хулиганство, доведенное до абсурда или абсурд, доведенный до хулиганства. Музыка Хоронько-Оркестра совмещает несовместимое: кабаре и джаз, фанк и классику, босса-нова и рок.

Кабаре – это самый трудный для исполнения жанр. Кабаре – это самый легкий для восприятия жанр. Хоронько – это кабаре. У Хоронько хватает смелости и отчаяния доигрывать все до конца. В его силах обратить любой неверный или непредвиденный ход в экстравагантный. Считаясь только с теми правилами, которые он сам по ходу дела изобретает как профессиональный импровизатор, он никогда не знает, куда он доберется. И каждый его спектакль – непредсказуемое шоу с открытым финалом.

Понравился концерт Дмитрий Хоронько? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Дмитрий Хоронько

театр Школы Современной Пьесы