Купить билеты на спектакль "Дикие лебеди"

Продолжительность: 45 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Алексей Ермаков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Дикие лебеди в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Дикие лебеди в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Дикие лебеди

Песочный спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Дикие лебеди» переносит зрителей в волшебную страну, где принцесса Элиза отправляется на поиски своих братьев, которых злая королева-мачеха заколдовала и превратила в одиннадцать диких лебедей. Ей придется пройти через множество испытаний, прежде чем удастся их расколдовать. По окончанию спектакля юные зрители смогут попробовать себя художниками песочной анимации.

Театр на песке – это первый песочный театр в мире, чья цель в наиболее полной мере раскрыть потенциал песочной анимации путём инсценировки классических и современных художественных и документальных произведений. Также мы работаем с документальными и образовательными проектами, часто на стыке различных жанров. Каждый наш спектакль – это сплав музыкальной импровизации и радио-театра с песочной стихией под руководством Екатерины Шеффер, лауреата многочисленных международных конкурсов песочной анимации. Мы представляем вниманию зрителей интеллектуальное и чувственное зрелище, которое редко оставляет равнодушным даже самого прожжённого циника.

Понравился спектакль Дикие лебеди? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Дикие лебеди

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького