Купить билеты на спектакль "Диалоги по поводу американского джаза"

Фото - Спектакль Диалоги по поводу американского джаза

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Автор: Елена Ерпылёва

Режиссер: Анна Зуммер

Актеры: Полина Сидихина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Диалоги по поводу американского джаза в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Диалоги по поводу американского джаза в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Диалоги по поводу американского джаза

Полуторачасовой современный спектакль «Диалоги по поводу американского джаза» в Санкт-Петербургском театре «Мастерская» не имеет приоритетной музыкальной нагрузки, несмотря на многообещающее название. Женская история в постановке режиссера Анны Зуммер о человеческих связях и их разрушении, причиной которого и центром происходящего является сам человек.

Притча о женщине без гендерного оттенка

Моноспектакль ставит в центр внимания смыслы, поэтому интересен не только женщинам. История о важности любви и человеческих отношений, потере вкуса к жизни на пике материального благосостояния и внешней успешности одинаково близка всем, поэтому купить билеты на спектакль «Диалоги по поводу американского джаза» в Санкт-Петербургском театре «Мастерская» можно мужчинам, подходит он и для семейного формата.

Когда мир перестает «разговаривать с человеком», все смещается, и порой найти новое равновесие гораздо сложнее, чем успех, карьеру или деньги. Таков краткий смысл пьесы современного автора Елены Ерпылевой, написанной о реальной женщине с головокружительной карьерой.

Моноспектакль о рухнувшей жизни с надеждой на выход

Созданный актрисой Полиной Сидихиной многогранный образ представляет героиню непосредственной и искренней, лишенной ложного кокетства. Ее женский диалог направлен на себя, что отражает особенность и легкий оксюморон моноспектакля в самом названии. Несмотря на очевидность смысла и кажущуюся простоту сюжета, «Диалоги» не дают однозначного ответа на вопросы причин и следствий поступков героини и людей, ее окружающих, просто фиксирует шаблоны, загоняющие человека в тупик непреходящего осознания собственной вины, непонимания, опустошения и безнадежности.

Легкая, креативная сценография дает возможность быстро менять мизансцены, позволяя зрителю оказаться с героиней на пляже, в аэропорту или на тантрическом сеансе. В реальности действие происходит в фотостудии, где уставшая от проблем женщина пытается заказать билеты на джаз, а светоотражатели символизируют любовный свет, стулья служат чемоданами, реквизит превращается в людей, оказавших влияние на ее жизнь. Авторы не устраивают исповедь на сцене, а рассказывают историю отстраненно, давая шанс зрителю прочувствовать и оценить поведение персонажей.

Понравился спектакль Диалоги по поводу американского джаза? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Диалоги по поводу американского джаза

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: