Купить билеты на спектакль "Дети солнца"

Фото - Спектакль Дети солнца

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Анна Гуляренко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Дети солнца в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Дети солнца в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Дети солнца

Проект «Твой шанс»

Московский государственный институт культуры

Курс Н.Л.Скорика

Максим Горький

«Л и з а… Для личной жизни – нет места на земле тому, кто не имеет силы всю жизнь земли сделать личной, своей…»

«Дети солнца» М. Горький.

«Продолжая горьковское предчувствие неминуемой назревающей катастрофы в обществе революционной России, разрыва «интеллигенции» и «простого народа» спектакль обращается к внутреннему, более человеческому, нежели историческому, но не менее масштабному кризису – кризису личностному. Здесь каждый переживает катастрофу частную, как заратустровское древо: отчаянно тянется ветвями к небу, прорастая корнями все глубже, в темные недра земли.

Сколько в каждом из них порывов и предчувствий, как высоко мыслят, и как далеки они от птиц, как пешеходны! Сколько энергии и обреченности обнаруживают в себе, к какому чудовищному итогу приводят себя! И все же, невозможно не верить, что они не возьмутся за руки, невозможно их осудить. Они будут жить, будут томиться, будут любить. Найдут в себе силы и прорастут. Они – дети солнца.»

Якоб Бжечек, сценограф Хорватского Народного Театра

Понравился спектакль Дети солнца? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Дети солнца

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном