Купить билеты на спектакль "Деревянный мальчик и мясная женщина"

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Автор: Дон Нигро

Режиссер: Сергей Аронин

Актеры: Юрий Соколов, Надежда Меньшова, Карина Жукова, Ирина Лукина, Сергей Аронин, Маргарита Шилова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Деревянный мальчик и мясная женщина в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Деревянный мальчик и мясная женщина в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Деревянный мальчик и мясная женщина

Премьера!

Комедия «Деревянный мальчик и мясная женщина» – это семь ярких историй по знаменитым сказочным сюжетам: «Пиноккио», «Алиса в зазеркалье», «Гензель и Гретель», «Человек-невидимка», «Три дикие индюшки в ожидании кукурузных початков», «Страсть Мэрлина», «Пряничный домик» , «Поездка в санях».

В этих короткометражных пьесах всем известные сказки обретают совсем новое – абсолютно не волшебное, но очень сегодняшнее – звучание. В них – поиск истины и вера в мечту, стремление к чудесам и реальность жизни.

Зрители впервые получат уникальный шанс увидеть «изнанку» сказок: узнайте, как решается вопрос матриархата в семье повзрослевших Гензель и Гретель; когда Пиноккио столкнулся с проблемой толерантности к тем, кто чем-то отличается от большинства; погрузитесь в щемящие сердце переживания Алисы из Зазеркалья своей детской травмы! А что, если избитое, но столь актуальное выражение «мысли позитивно» корнями уходит в то же детство? И как в реальности складываются непростые отношения «учителя и ученика»? Знаете ли Вы, чего стоят иллюзии и миражи, которые Вы так усердно строите каждый день? И, пожалуй, самое любопытное: хотите подсмотреть за эротическими подробностями жизни Человека-невидимки?...

Понравился спектакль Деревянный мальчик и мясная женщина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Деревянный мальчик и мясная женщина

театр Модерн

Фото театра Модерн