Купить билеты на спектакль "Деревья умирают стоя"

Фото - Спектакль Деревья умирают стоя

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Алехандро Касона

Режиссер: Юрий Иоффе

Актеры: Андрей Рогожин, Сергей Кизас, Виктор Лакирев, Анна Антоненко-Луконина, Татьяна Кречетова, Людмила Хмельницкая, Татьяна Ошуркова, Дмитрий Цурский, Ольга Вяземская, Ольга Николаева, Александр Ткачев, Светлана Первушина, Илья Ждаников, Сергей Парфенов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Деревья умирают стоя в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Деревья умирают стоя в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Деревья умирают стоя

Спектакль «Деревья умирают стоя» в театре на Малой Бронной

В одном небольшом испанском городке при театре работает фирма «Ариэль». Сотрудники фирмы занимаются необычным делом: они доставляют людям на дом... счастье! В этом же городе живет пожилая сеньора, горячо любящая своего единственного внука. Вот уже 20 лет она занята только перепиской с ним – в ее мыслях он предстает блестящим молодым человеком. Искусные актеры готовы подарить бабушке три счастливых дня в компании любимого внука и его молодой жены. Но неожиданное стечение обстоятельств меняет ход запланированных событий…

В трагикомической постановке «Деревья умирают стоя» Юрия Иоффе интригующий сюжет вовлекает зрителя в игровой и философский разговор о правде и лжи, о существовании на тонкой грани реальности и вымысла. Можно ли прожить всю жизнь в притворстве и как измерить ценность истинной правды, если она может разрушить чужие мечты? Создатели спектакля «Деревья умирают стоя» вместе со зрителями размышляют о том, может ли театр подарить настоящее счастье.

Понравился спектакль Деревья умирают стоя? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Деревья умирают стоя

26 декабря 2019 г.

Интересно, но не шедеврально.

Анонимный отзыв

23 декабря 2019 г.

Ранее читала положительные отзывы о спектакле, с учётом этого и купила билет на него.Но,увы,я не получила тех эмоций,о которых писалось в отзывах. Рекомендовать друзьям-знакомым не буду. Жаль.

Павел

21 декабря 2019 г.

Отличный спектакль.Поразила молодая пара - Изабелла и Маурисьо.Пожалуй, лучшая постановка пьесы "Деревья умирают стоя"!

11 декабря 2019 г.

Я не большой театрал, возможно, что есть еще много сильных спектаклей, но этот потряс меня до глубины души. Прекрасная игра артистов, очень глубокое произведение, заставляющее так о многом задуматься... Не могла сдержать слез в конце, плакала как ребенок. Зрители выходили из зала молча... Мой 16-летний сын, который был с нами, сказал всего несколько слов "это было круто!", но эта оценка на современном языке была абсолютно искренней. Рекомендую всем!

06 декабря 2019 г.

Спектакль хорош, но молодым есть над чем работать

показать ещё 56 отзывов

театр на Малой Бронной