Купить билеты на концерт "Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей"

Фото - Концерт Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Актеры: Денис Мацуев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей

«Джаз в кругу друзей. Vol 2»

Денис Мацуев (фортепиано)

Шенда Рул (вокал) /США

Айдар Гайнуллин (баян)

Аркадий Шилклопер (валторна)

Андрей Иванов (контрабас)

Александр Зингер (ударные)

Софья Тюрина (саксофон)

Анастасия Тюрина (балалайка)

Даниил Гулевич (ударные)

Ярослава Симонова (вокал)

В завершении концертного сезона, 14 июня 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце вновь состоится невероятный праздник музыки и ритма. Один из самых известных классических музыкантов мира – Денис Мацуев пригласил своих друзей, ведущих джазовых музыкантов страны, а также молодое, но не менее яркое поколение джазовых звездочек, чтобы подарить зрителям концерта виртуозное владение роялем, головокружительные джазовые импровизации, неординарные сочетания ритмов и гармоний, неожиданные дуэты и трио.

Джазовые концерты давно стали доброй традицией в концертном графике Народного артиста России Дениса Мацуева. Его постоянные коллеги по сцене Айдар Гайнуллин (баян), Аркадий Шилклопер (валторна), Андрей Иванов (контрабас) и Александр Зингер (ударные) уже не первый год являются участниками концертов легендарного пианиста.

Денис Мацуев, являясь постоянными членом жюри телепроекта «Синяя птица», с исключительной точностью находит молодые дарования, способные уже составить конкуренцию своим старшим коллегам, а также выйти с ними на «ринг» и сразится в виртуозности джазовых импровизаций.

Специальным гостем концерта станет американская соул дива Шенда РУЛ. Пробуждающая души, глубокая, волшебная, вызывающая мурашки по коже – вот некоторые из цитируемых слов, к которым прибегают музыкальные критики, характеризуя вокалистку, поэтессу, композитора и актрису. Певица с традициями госпела в душе, сердцем, наполненным музыкой соула и джазовыми интонациями в голосе.

Понравился концерт Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Денис Мацуев. Джаз в кругу друзей

Кремлевский дворец