Купить билеты на концерт "День Рождения «Муз-ТВ»"

Фото - Концерт День Рождения «Муз-ТВ»

Продолжительность: 4 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт День Рождения «Муз-ТВ» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт День Рождения «Муз-ТВ» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта День Рождения «Муз-ТВ»

Обращаем Ваше внимание! Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

Концерт «День Рождения «Муз-ТВ» в Кремле

В этот вечер ведущий музыкальный телеканал страны – Муз-ТВ – большим праздничным шоу отметит свой день рождения на главной сцене России.

Вас ждет захватывающее представление с участием любимых звезд и популярных ведущих: Ёлка, Полина Гагарина, Елена Темникова, Мот, Ева Польна, «MBAND», Валерия, Вера Брежнева, Валерий Леонтьев, «Пицца», «Градусы», «Иванушки International», Алсу, Natan, «Банд"Эрос», Emin, Mastank, Гузель, «Дискотека Авария», Митя Фомин, Натали, Артур Пирожков ,Владимир Пресняков, Стас Костюшкин ,Анна Семенович .Наталья Подольская, Катя Лель, «Hi-Fi», «Город 312», Ирина Дубцова, Жасмин, Юлия Ковальчук и многие, многие другие!

Канал Муз-ТВ начал свое вещание в 1996 году как культовый музыкальный телеканал, в эфире которого транслируются самые модные клипы российских и западных исполнителей, а также популярные чарты, яркие концертные шоу и свежие новости мира шоу-бизнеса. В этом году телеканалу исполняется 22 года!

Приходите на концерт «День Рождения «Муз-ТВ»!

Понравился концерт День Рождения «Муз-ТВ»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте День Рождения «Муз-ТВ»

01 марта 2019 г.

Главное всегда настроение. Много артистов, которые пели под фонограмму. Звук тоже был так себе. Настроение было, но вот постоянные замечания служительниц культуры: - нельзя стоять и танцевать и на местах и в проходах, было не приятно. Много бабулек, которые откровенно напились во время концерта.

22 февраля 2019 г.

Все замечательно.. Фантастично... Отдохнула душой и телом... Артисты пели в живую!!

01 февраля 2019 г.

Хороший концерт!В самом конце порадовала Лобода

15 ноября 2018 г.

Концерт получился средненький. Топовых артистов практически не было. Скучновато.

23 октября 2018 г.

Отличный концерт) ходили первый раз на музыкальный концерт, остались довольны)

показать ещё 2 отзыва

Кремлевский дворец