Купить билеты на спектакль "Демон"

Фото - Спектакль Демон

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Автор: Михаил Лермонто

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Демон в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Демон в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Демон

Спектакль «Демон» в театре на Юго-Западе

Интеллектуальный марафон по поэме М. Лермонтова «Демон» – новый формат для Театра на Юго-Западе. Это увлекательный квест для школьников, в котором они не только самостоятельно будут искать ответы на вопросы о том, что такое романтизм, кто его герой и насколько он популярен сейчас, но и смогут создать своего героя.

Марафон проходит в два этапа, в основе которого спектакль «Демон». Заключительная часть марафона встреча с актерами, занятыми в спектакле.

Ученица Валерия Беляковича, Наталия Бухальцева, взяв за основу текст поэмы, предлагает свою версию известной романтической истории. Демон и Ангел у нее – существа высшего порядка, но им не чужды человеческие эмоции. Мы не увидим тут волшебной грузинской природы – но образ ее будет незримо сопровождать все действие. Для Ангела и Демона в этой истории битва за душу человеческую часто напоминает жестокую игру. Ангел словно хочет доказать что-то изгнаннику, а может… вернуть его на небо, ближе к себе… Потому их борьба обретает смысл и остроту только в день встречи Демона и Тамары.

Понравился спектакль Демон? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Демон

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе