Купить билеты на спектакль "Декамерон"

Продолжительность: 2 часа 40 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Et Cetera [ репертуар театра ]

Автор: Дж. Боккаччо

Режиссер: Александр Морфов

Актеры: Марина Дубкова, Евгения Вайс, Елизавета Рыжих, Анастасия Шумилкина, Екатерина Буйлова, Анна Дианова, Екатерина Егорова, Наталья Баландина, Кристина Гагуа, Максим Ермичев, Анна Артамонова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Декамерон в театр Et Cetera, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Декамерон в театр Et Cetera даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Декамерон

“Декамерон” — это спектакль о любви. Но любви во время чумы. Когда от начала болезни и до кончины человека остается всего 10 дней. Но что за это время успеешь сделать? И режиссер постановки А. Морфов дополнил спектакль еще одним персонажем, которого нет в знаменитой пьесе. Это мальчик, болеющей чумой. Он отсчитывает дни до своей смерти, точно зная, что ему осталось 7-10 дней, как это было с его родными. Но он еще не любил. И этого его угнетает…

Для многих читателей “Декамерон” является эротичным рассказом. Но для любителей поэтичности данное произведение является воплощением любовных историй. Поэтому одноименный спектакль А. Морфова о любви. Каждое действие в спектакле сопровождается хорошо подобранными музыкальными композициями, где есть место классике и современной музыке. В спектакле много молодых артистов, которые только-только пришли в профессию. Но это не помешало создать увлекательную постановку, которую можете посмотреть и вы, если поспешите купить билеты на любой удобный для вас сеанс.

Спектакль «Декамерон. Любовь во время чумы» пройдет в театре «Et Cetera».

Много лет назад режиссер Александр Морфов поставил спектакль по одной из великих книг человечества – «Дон Кихоту» Мигеля де Сервантеса. Это был блистательный спектакль, в котором режиссер сформулировал философию «донкихотства», показал, как из реальности рождается миф. Прошло почти 20 лет и Александр Морфов вновь обращается к великому тексту, теперь к шедевру Итальянского Возрождения – «Декамерону» Джованни Боккаччо. Вряд ли найдется хоть мало-мальски образованный человек, который никогда бы не слышал этого названия. Для многих «Декамерон» – это только эротические истории, а для тех, кто оценит их поэтичность, это дивные рассказы о любви, недаром Боккаччо в итальянской культуре стоит в одном ряду с Петраркой и Данте.

«…и поймете, сколь святы, могучи и каким благом исполнены силы любви, которую многие осуждают и поносят крайне несправедливо, сами не зная, что говорят», – писал Боккаччо в «Декамероне». О чем будет спектакль Александра Морфова? Конечно, о любви. Но любви во время чумы, когда «черная смерть» подстерегает каждого и отпускает только 10 дней жизни. Что можно успеть за эти десять дней?

Понравился спектакль Декамерон? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Декамерон

23 января 2020 г.

Забавный спектакль с молодой энергетикой. Для приятного отдыха.

Юля

04 января 2020 г.

Отвратительно. Бездарно. Убого. По уровню постановки соответствует студенческому театру, где студенты первый раз в жизни пробуют сыграть в качестве актеров. Еле досидел до антракта и в ужасе выбежал из зала. Хотел писать заявление на возврат денег.

Alexei

26 ноября 2019 г.

Спектакль понравился, чего недльзя сказать о работе сотрудников тикетлэнд, к которым обратился для консультации

Анонимный отзыв

15 сентября 2019 г.

Посетили этот театр в первый раз. Очень уютный. Смотрели спектакль "Декамерон. Любовь во время чумы". Нам понравилось, спасибо.

театр Et Cetera

Фото театра Et Cetera

Схема проезда к театру Et Cetera

Адрес: Москва, Фролов пер., 2.