Купить билеты на спектакль "Давным-давно"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Александр Гладков

Режиссер: Борис Морозов

Актеры: Валерий Абрамов, Мария Оамер, Сергей Федюшкин, Артём Каминский, Александр Леонтьев, Андрей Кочинов

Коротко о спектакле: Героическая музыкальная комедия в 2-х частях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Давным-давно в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Давным-давно в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Давным-давно

Спектакль «Давным-давно» в ЦАТРА

Героическая комедия Александра Гладкова и Тихона Хренникова «Давным-Давно» в постановке главного режиссера ЦАТРА Бориса Морозова.

История Шурочки Азаровой, которая ушла на войну 1812 года в образе молодого корнета, чтобы защищать родину и доказать поручику Ржевскому, что она не жеманная барышня, всенародно любима уже более полувека, со времен первой постановки режиссера Алексей Попова в 1942 году, когда этот спектакль стал визитной карточкой нашего театра. Славу упрочил знаменитый фильм Эльдара Рязанова «Гусарская баллада», главную роль в котором сыграла Лариса Голубкина. Новый спектакль «Давным-давно» Бориса Морозова – веселая, задорная, красочная, в то же время, она помогает задуматься о том, что же такое долг, честь и героизм.

Понравился спектакль Давным-давно? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Давным-давно

23 октября 2019 г.

Отличный спектакль! Ходили с мамой и получили колоссальное удовольствие.

05 октября 2019 г.

Великолепный спектакль! Ярко, динамично, весело. Рекомендую посмотреть. Единственное, если актеры отворачиваются от зала или уходят вглубь сцены, плохо слышно. Сидели на 7 ряду.

05 мая 2019 г.

Хороший спектакль, великолепная игра актеров.

Галина

06 апреля 2019 г.

Нам спектакль не понравился - плохой звук (даже сидя в амфитеатре в 3 ряду не все было слышно), актер, игравший поручика Ржевского был через чур грузным, Шурочка Азарова (актриса) оставляла желать лучшего, а актриса, сыгравшая Жермон, вообще выглядела пошло. Конечно, кто не видел оригинал, может сходить и посмотреть, а кто видел оригинал - не стоит этого делать, чтобы не разочаровываться.

Евгений

06 марта 2019 г.

Не стареющая классика. Декорации класс. Великолепно.

показать ещё 24 отзыва

театр Российской Армии