Купить билеты на спектакль "Давай займемся сексом"

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Валентин Красногоров

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Людмила Погорелова, Екатерина Карпушина, Мария Казначеева, Константин Авдеев, Олег Исаев, Михаил Фатеев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Давай займемся сексом в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Давай займемся сексом в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Давай займемся сексом

«Если уходит любовь, то остается только секс»

Драматург Валентин Красногоров (Израиль) написал парадоксальную и в чём-то провокативную притчу о современных взаимоотношениях мужчин и женщин. За эпатирующим названием и полными иронии диалогами скрывается размышление о кризисе семьи как социального института, об одиночестве, на которое неизбежно обречен человек, когда из его жизни уходит любовь и остается только секс. Монолог Сестры (Людмила Погорелова), завершающий спектакль, резко контрастирует с предыдущим ходом действия и полон подлинного трагизма. Эта работа несет на себе отпечаток экспрессионистского стиля, в котором были решены известные постановки Романа Виктюка конца 1990-х – начала 2000-х годов: «Заводной апельсин» и «Пробуждение весны».

Понравился спектакль Давай займемся сексом? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Давай займемся сексом

13 ноября 2019 г.

Ближе к концу спектакля появился нервный смех от странности происходящего. И вдруг - все объясняется, и все встает на свои места. И все сильно и здорово!

06 ноября 2019 г.

Нескромно, честно и правильно. Впервые в театре Виктюка - понравилось, есть о чём подумать, и посмотреть приятно.

31 октября 2019 г.

Прекрасная постановка, но если вы ханжа, то вам сюда не нужно, хотя все довольно целомудренно и аллегорично. Прекрасна игра Олега Исаева, Людмилы Погореловой и Екатерины Карпушиной. Молодцы!

Алпатов

25 октября 2019 г.

Опоздали на спектакль, сели не на свои места. К нашему удивлению не было антракта и сидели до самого окончания. Смысл особо не особо был понятен.

Леся

28 сентября 2019 г.

Мне было интересно,чем закончится этот достаточно затейливый спектакль.Хотя сама форма не то притчи,не то сюрреалистического действа-это просто не моё

показать ещё 13 отзывов