Купить билеты на балет "Дама с камелиями"

Продолжительность: 3 часа 5 минут (с 2 антрактами)

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Джон Ноймайер

Режиссер: Павел Сорокин

Актеры: Светлана Захарова, Нина Капцова, Владислав Лантратов, Артем Овчаренко, Мария Виноградова, Ангелина Влашинец

Коротко о спектакле: Балет в трех действиях с прологом

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Дама с камелиями в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Дама с камелиями в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Дама с камелиями

«Дама с камелиями» - всем знакомая история любви простого юноши молодой и куртизанки. Она больна, но это ей не мешает вести непорядочный образ жизни. Она постоянно меняет своих покровителей и возлюбленных, любит цветы, но в силу болезни ей противопоказан их аромат. Именно поэтому все покровители куртизанки дарили ей камелии, поскольку они практически без запаха. Однажды она влюбляется в простого юношу, уединяется с ним в деревне. Хотя по воле судьбы и по стечению определенных обстоятельств им все-таки приходится расстаться.

Данная история, написанная Александром Дюма младшим, давно завоевала популярность. И первый сценарий к спектаклю по этому произведению начал писать именно сам автор. Хотя постановка и была отложена на некоторое время из-за французской революции, сегодня она пользуется оглушительным успехом. Причем самой известной постановкой считается балет Д. Ноймайера. Но и российскому зрителю представляется уникальная возможность насладиться этим легендарным балетом. В Большом театре балетная постановка представлена в 3-х действиях под музыкальное сопровождение легендарного композитора – Фредерика Шопена. Купить билеты на это яркое театральное действо необходимо заранее.

Понравился балет Дама с камелиями? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Дама с камелиями

Схема проезда к Большому театру

Адрес: г. Москва, Театральная площадь, 1