Купить билеты на спектакль "Чужих мужей не бывает"

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Актеры: Сергей Федюшкин, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Никита Заболотный, Георгий Дронов, Эдуард Радзюкевич, Галина Данилова, Мария Сластенкова

Коротко о спектакле: Два часа смеха в компании любимых актёров - отличный повод сходить в театр и отвлечься от повседневных забот!!

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Чужих мужей не бывает в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Чужих мужей не бывает в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Чужих мужей не бывает

У замужней Элизабет хитро отстроенная жизнь – она встречается с двумя любовниками, решая за их счет свои финансовые дела. Визит ее подруги Аннет переворачивает всё с ног на голову – в одной квартире разом встречаются все мужья (они же любовники), неверные жёны. Как герои выпутаются из этой щекотливой ситуации? Насыщенный сюжет не дает зрителям отвлечься ни на минуту. Комедия «Чужих мужей не бывает» - отличный повод посмеяться и насладиться игрой любимых актеров.

В спектакле заняты:

Понравился спектакль Чужих мужей не бывает? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Чужих мужей не бывает

Схема проезда к Оптимистическому театру

Адрес: