Купить билеты на спектакль "Чужая жена и муж под кроватью"

Фото - Спектакль Чужая жена и муж под кроватью

Продолжительность: 1 час (без антракта)

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Автор: Ф. М. Достоевский

Режиссер: Екатерина Зонненштраль

Актеры: Юрий Цокуров, Арсений Зонненштраль, Евгения Ивашова, Федор Парасюк, Каролина Ерузалимская

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Чужая жена и муж под кроватью в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Чужая жена и муж под кроватью в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Чужая жена и муж под кроватью

«Чужая жена и муж под кроватью» - комедийный спектакль, который отличается живым насыщенным сюжетом, наполненным шутками, смешными и запутанными историями. Это спектакль, раскрывающий проблему ревности и то, к чему она может привести в отношениях двух людей. Вот и здесь ревнивый муж обнаруживает, что его жены нет дома. В ее поисках он оказывается в чужой квартире, прячется под кроватью женщины, которая утешается с любовником. Что будет дальше, как будут происходить события, об этом предлагается узнать каждому зрителю, кто придет на спектакль в театр имени Вахтангова.

Постановка «Чужая жена и муж под кроватью» поставлена молодым режиссером Е. Зоннештралем, роли исполняют выпускники Щукинского училища. В основу спектакля легли ранние произведения Достоевского. Тема ревности была ему близки с детства, когда его отец постоянно ревновал мать, от чего мать сильно страдала. Свои первые рассказы Достоевский         посвятил именно этой теме, раскрыв проблему изнутри. Вот и режиссер спектакля в шуточной форме попытался донести до зрителя глубокий смысл раскрываемой тематики. И это у него получилось. А чтобы насладиться спектаклем, купить билеты рекомендуется всем любителям легких и комедийных постановок.

Замечательный комедийный спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» пройдет в театре им. Евг. Вахтангова

В постановке принимают участие выпускники театрального института имени Бориса Щукина, художественный руководитель курса Александр Коручеков.

Режиссер Екатерина Зонненштраль:

«Рассказ «Чужая жена и муж под кроватью» – раннее произведение Достоевского. Он составлен автором из двух отдельных рассказов «Чужая жена» и «Ревнивый муж». В каком-то смысле, этот текст – ирония автора над популярными в то время легкомысленными водевилями. Диалоги легки, почти анекдотичны. Однако сама тема рассказа – ревность и страсть, доведенная до сумасшествия – была для Достоевского очень серьезной, больной. Мысли о ней не покидали его на протяжении всей жизни. Это связано, в том числе и с отношениями в семье родителей: отец Достоевского мучил ревностью свою жену (мать Федора Михайловича), от чего она страдала, ведь любила его по-настоящему преданно.

Нам было интересно поработать с текстом «молодого» Достоевского. Здесь его язык еще не совершенен с точки зрения мастерства, но свеж и откровенен в своей наивности. Мы попытались разобраться в нем с помощью языка театра. Эксперимент чист и проводится прямо на ваших глазах. Никаких декораций. Только сцена, пять актеров, зритель и...игра. Игра, которая в процессе спектакля становится откровением».

Понравился спектакль Чужая жена и муж под кроватью? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Чужая жена и муж под кроватью

Яна

00 0000 г.

Прекрасный спектакль, Замечательная игра актеров. Красивые, Яркие, настоящие. Фантастическая энергетика полного Позитива! Спасибо Вам за Настроение!

00 0000 г.

Два актера, играющие главные роли, играют так, что всем заслуженным надо у них поучиться, настолько естественно, будто их перенесло сюда из прошлого времени! Несмотря на полное отсутствие декораций и не слишком удобные стулья, ставлю оценку - великолепно!!! Два часа пролетели на одном дыхании!..

Элиана

00 0000 г.

Шикарно, весело, актеры бесподобны.

00 0000 г.

Ребята старались,но сам спектакль не показался не интересным.

Полина

00 0000 г.

Отличный камерный спектакль. Актеры играют великолепно!

показать ещё 19 отзывов

театр Вахтангова