Купить билеты на спектакль "Чуть-чуть о женщине"

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: Другой театр [ репертуар театра ]

Автор: Эдвард Радзинский

Режиссер: Владимир Агеев

Актеры: Инга Оболдина, Максим Виторган, Алексей Багдасаров, Александр Усов, Константин Богданов, Ирина Гринева, Арина Маракулина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Чуть-чуть о женщине в Другой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Чуть-чуть о женщине в Другой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Чуть-чуть о женщине

Эдвард Радзинский

«Шестидесятые снова в моде» – гласит заголовок статьи в интернете. «Шестидесятые стали легендарной эпохой» – пишут в другой. «Солнечные шестидесятые», «поющие шестидесятые» и даже «святые шестидесятые» – это из еще трех статей.

Спектакль «Чуть-чуть о женщине» – в первую очередь о любви, вернее, об отсутствие любви и отчаянные поиски – поиски настоящей любви. Владимир Агеев ставит спектакль-праздник, спектакль-сказку. Это не просто ретро, ставшее в последнее время таким популярным, – это наш взгляд на это время и на этот стиль, на эти проблемы, на эти костюмы, на эти прически... Взгляд, полный нежности и доброй иронии.

Агеев, как мало кто из режиссеров, слышит в пьесе смешное и умеет это смешное выявить – и вот на типичной слегка «слезливой» мелодраме зрители покатываются от хохота, как на самой настоящей комедии. Агеев точно чувствует стилистику Радзинского, а актеры чувствуют режиссера – в первую очередь постоянно работающие с ним Гринева и Багдасаров, а еще выпускающие с ним второй и третий спектакли соответственно Виторган и Усов, и конечно – впервые встретившаяся с режиссером Агеевым актриса Оболдина.

Тут каждый хорош по своему – Усов мужественен и загадочен, Виторган играет изящную и смешную карикатуру, Гринева как всегда доходит до виртуозного гротеска, а Оболдина... Оболдина воплощает ту самую вечную героиню Радзинского, после создания которой автор был признан самым «женским» и самым глубоко и тонко чувствующим женщин драматургом... как минимум десятилетия.

Понравился спектакль Чуть-чуть о женщине? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Чуть-чуть о женщине

Схема проезда к Другому театру

Адрес: