Купить билеты на спектакль "Что вы делали вчера вечером?"

Фото - Спектакль Что вы делали вчера вечером?

Организатор: театр Современник [ репертуар театра ]

Режиссер: Андрей Маник

Актеры: Илья Лыков, Полина Пахомова, Полина Рашкина, Дмитрий Смолев, Николай Клямчук, Семен Шомин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Что вы делали вчера вечером? в театр Современник, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Что вы делали вчера вечером? в театр Современник даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Что вы делали вчера вечером?

Премьера!

Ежедневно мы сталкиваемся со множеством людей. На работе, по дороге на нее и обратно, в магазинах, в кафе нас окружают сотни лиц. Даже если нам кажется иначе, эти, порой секундные, встречи глазами не проходят бесследно. Странным образом каждый воздействует на каждого, остается в нем навсегда. Мы отражаемся друг в друге. Но в эти мгновения невозможно оценить происходящее, как и разглядеть в этом отражении не только другого, но и самого себя.

Именно об этом две пьесы современного российского драматурга Дмитрия Данилова, которые соединяются в остром и даже эксцентричном по форме спектакле молодого режиссера Андрея Маника.

Первую из них – «Свидетельские показания» – на Другой сцене «Современника» играли несколько месяцев в рамках проекта «Поиск». С появлением второго текста театру стало понятно, что пришло время для премьеры полноценного спектакля. Имя ему дала новая пьеса Данилова – «Что вы делали вчера вечером?». Автор предлагает уникальный драматургический язык, который провоцирует создателей спектакля на поиск особого способа существования актеров. За полтора часа спектакля каждый из исполнителей сыграет по несколько ролей, попытавшись в минуты сценического действия рассказать очень многое о конкретном человеке.

Понравился спектакль Что вы делали вчера вечером?? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Что вы делали вчера вечером?

театр Современник

Фото театра Современник