Купить билеты на спектакль "Четыре тоста за Победу"

Фото - Спектакль Четыре тоста за Победу

Продолжительность: 1 час 40 минут (без антракта)

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Режиссер: Николай Николаевич Губенко

Актеры: Николай Николаевич Губенко, Зинаида Анатольевна Славина, Михаил Серафимович Лебедев, Мария Александровна Добржинская

Коротко о спектакле: Композиция Н. Губенко по стихам и песням военных лет

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Четыре тоста за Победу в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Четыре тоста за Победу в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Четыре тоста за Победу

Композиция, постановка и сценография Николая Губенко

Премьера спектакля «День Победы», поставленного художественным руководителем театра «Содружество актеров Таганки» Николаем Губенко к 50-летию Великой Победы, была представлена зрителям в мае 1995 года.

В дни празднования 60-летия Победы советского народа над фашизмом состоялась премьера новой редакции спектакля, значительно измененная и дополненная. Она была названа «Четыре тоста за Победу».

В новый спектакль вошли фрагменты военной кинохроники – это и первые победы Советской армии, и страшные кадры блокадного Ленинграда, которые никого из зрителей не могут оставить равнодушными, а также сцены из спектакля «Три сестры», который МХАТ играл в Саратове во время Великой Отечественной войны, многие реплики которого удивительным образом согласуются с мыслями и чаяниями людей военных лет.

Понравился спектакль Четыре тоста за Победу? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Четыре тоста за Победу

театр Содружество актеров Таганки