Купить билеты на спектакль "Черное. Шаги босиком"

Организатор: театр Новая опера [ репертуар театра ]

Режиссер: Алексей Вэйро

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Черное. Шаги босиком в театр Новая опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Черное. Шаги босиком в театр Новая опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Черное. Шаги босиком

Хоровой спектакль «Чёрное. Шаги босиком» вырос из концерта Камерного хора театра Новая Опера имени Е.В. Колобова. Режиссер Алексей Вэйро определяет его жанр как «представление без представления»; это иллюзия камерного домашнего музицирования, пения для самих себя. Музыкальный материал спектакля – спиричуэлс (духовные песни и гимны афроамериканцев) во всем их многообразии. В частности, исполняются обработки известного аранжировщика Мозеса Хогана, африканские песни из репертуа­ра всемирно известного хора Роберта Шоу.

Понравился спектакль Черное. Шаги босиком? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Черное. Шаги босиком

20 февраля 2020 г.

Замечательный хоровой спектакль. На мой взгляд самый лучший хор музыкального театра в нашем городе. Не скучали ни минуты. Нужно видеть, а главное слушать!

05 февраля 2020 г.

Постановщику, хормейстеру и ХОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Профессионализм, энергетика, эмоции, кураж - это все о ВАС! Ваш хор - это не только профессиональные вокалисты, вплетенные в слаженное звучание голосов. Вы - прекрасные актеры. Спектакль получился! БРАВО!!!

05 февраля 2020 г.

Великолепное действо!Почти непрерывное a capella изумляет.Огромное спасибо режиссёру и актёрам!

театр Новая опера

Фото театра Новая опера

Схема проезда к театру Новая опера

Адрес: Москва, ул. Каретный Ряд, д. 3