Купить билеты на спектакль "Череп из Коннемары"

Продолжительность: 1 час 40 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Автор: Мартин МакДонах

Режиссер: Сергей Виноградов

Актеры: Кирилл Анисимов, Андрей Крупник, Дмитрий Володин, Мария Соловьева, Эдуард Двинских

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Череп из Коннемары в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Череп из Коннемары в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Череп из Коннемары

Спектакль «Череп из Коннемары» в театре п/р Армена Джигарханяна

Известный режиссер Сергей Виноградов воплотил в жизнь завершающую часть трилогии ирландского драматурга Мартина Макдонаха «Череп из Коннемары». В его постановке уже несколько лет идет в репертуаре спектакль «Королева красоты», а в 2017 успешно прошла премьера второй части трилогии «Сиротливый Запад».

Главный герой спектакля «Череп из Коннемары» – Могильщик. Спустя семь лет он вынужден извлечь останки своей жены, погибшей при весьма странных обстоятельствах. Но для обывателей городка он остается единственным подозреваемым… Тонкий психологизм, абсурдная неразрешимость ситуации, «черный» юмор – все это обещает настоящий триллер, который не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Понравился спектакль Череп из Коннемары? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Череп из Коннемары

00 0000 г.

Если всё же решите сходить, рекомендую хорошо выспаться заранее, иначе рискуете уснуть в кресле - всё скучно и уныло. Еле досидели до антракта и сбежали.

театр Джигарханяна

Фото театра Джигарханяна