Купить билеты на спектакль "Человек. Механика души"

Фото - Спектакль Человек. Механика души

Продолжительность: 50 минут

Организатор: театр Образцова [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Человек. Механика души в театр Образцова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Человек. Механика души в театр Образцова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Человек. Механика души

X Международный фестиваль театров кукол имени С.В. Образцова «Образцовфест»

Театр «Ноль за поведение»
Испания, г. Барселона

В старые времена человека с несколькими духами называли «Эх Ман Хе» на языке шайенов. Это история одного человека он и его пяти духов. Танцоры, физические актеры и кукловоды оживят тело Нолана, эмоции и воображение; наш главный герой, который не знает, что он кукла.

Но Нолан способен чувствовать, слушать, обонять и осознавать все, что происходит вокруг него. Он хочет закричать, прикоснуться, убежать, но его тело стало его собственной тюрьмой. Чтобы справиться с этой ситуацией и избежать отчаяния, Нолан научится создавать свой собственный мир, полный мечты, надежд, волшебства. Мир, способный объяснить ему, почему, несмотря на невозможность двигаться, его тело продолжает дышать.

Понравился спектакль Человек. Механика души? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Человек. Механика души

Схема проезда к театру Образцова