Купить билеты на спектакль "Царевна Лягушка"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Режиссер: Людмила Федорова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Царевна Лягушка в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Царевна Лягушка в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Царевна Лягушка

Московский областной театр кукол выпустил спектакль большой формы. Основой нового спектакля стал один из самых интересных и остроумных народных сюжетов о Царевне-лягушке и Иване-царевиче.

Много испытаний выпало на долю Ивана. Сначала он вынужден был жениться на зеленой болотной лягушке на смех всей родне, а потом отправиться в сложный и опасный путь, чтобы найти и спасти свою возлюбленную жену Василису Прекрасную. Смелость, доброта и смекалка помогают Ивану-царевичу преодолеть все препятствия и победить бессмертного Кащея.

В этом спектакле юные зрители смогут прикоснуться к удивительному, красочному и лирическому русскому народному творчеству, услышать хоровые песни в сопровождении подлинных народных инструментов, полюбоваться резными узорами на деревянных декорациях.

Одним словом,

Кто не видел сказку эту – Приходи да посмотри!

Понравился спектакль Царевна Лягушка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Царевна Лягушка

театр Романа Виктюка