Купить билеты на спектакль "Царь Эдип"

Фото - Спектакль Царь Эдип

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Ольга Иванова, Фарид Тагиев, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Андрей Санников, Евгений Бакалов, Дмитрий Астапенко, Валерий Долженков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Царь Эдип в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Царь Эдип в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Царь Эдип

Спектакль «Царь Эдип» в театре на Юго-Западе

Вечный вопрос о том, может ли человек изменить свою судьбу, по сей день вызывает споры в обществе.

Театр на Юго-Западе представляет непривычный взгляд на античную трагедию, где наши дни встречаются с прошлым. Современные костюмы граждан Фив легко уживаются с тогами предсказателей и странников. Здесь нет привычных классических декораций: рифленые металлические листы преобразуют пространство сцены то во дворец царя, то в ворота, ведущие в город, то в храм оракула.
Спектакль «Царь Эдип» Валерия Беляковича дает вам возможность самостоятельно разобраться в вопросе кто такой Эдип – игрушка в руках судьбы или человек, способный победить фатум?

Понравился спектакль Царь Эдип? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Царь Эдип

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе