Купить билеты на спектакль "Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода"

Фото - Спектакль Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода

Организатор: театр Станиславского и Немировича-Данченко [ репертуар театра ]

Режиссер: Римас Туминас

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода в театр Станиславского и Немировича-Данченко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода в театр Станиславского и Немировича-Данченко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода

На сцене театра Станиславского предлагается посмотреть уникальное представление, соединяющее в себе две оперы «Замок герцога Синяя Борода» и «Царь Эдип». «Замок герцога Синяя Борода» представляет собой оперу с участием всего двух героев – юной особы Юдифи и ее возлюбленного герцога Синяя Борода, которые в диалоге друг с другом показывают богатую палитру человеческих чувств. В основу данной оперы легла баллада «Ариадна и Синяя Борода». По сюжету девушка просит Синюю Бороду отворить семь заветных дверей, открывающих страшную тайну герцога. Постановка «Царь Эдип» представлен в жанре опера-оратория. Она была написана Стравинским в конце 20-х годов прошлого столетия. В написании этого произведения Стравинскому помог Жан Кокто, который написал для оперы либретто, обратившись за вдохновением к античной литературе и остановив свое внимание на трагедии Софокла. Данная опера концентрирует внимание на музыке и интригующей трагичной концовке представления.

Обе оперы держат зрителей в эмоциональном напряжении на протяжении всего вечера. Сюжет постановок практически детективный с интересными финальными развязками. И чтобы насладиться грандиозностью и масштабностью данного проекта, необходимо лишь купить билеты постановку.

Понравился спектакль Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Царь Эдип, Замок герцога Синяя Борода

театр Станиславского и Немировича-Данченко