Купить билеты на спектакль "Буря"

Организатор: театр Et Cetera [ репертуар театра ]

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер: Роберт Стуруа

Актеры: Вячеслав Захаров, Антон Пахомов, Кирилл Лоскутов, Александр Калягин, Сергей Плотников, Сергей Давыдов, Григорий Старостин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Буря в театр Et Cetera, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Буря в театр Et Cetera даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Буря

Спектакль “Буря” увлекает зрителей в волшебный мир, который наполнен горестными раздумьями. В центре внимания мудрец Просперо. Ему подвластны любые природные стихии, он может ими управлять или вызывать их, когда это ему нужно. Это он, собственно, и делает после его изгнания вместе с дочерью на остров…

В основу спектакля легла одноименная шекспировская пьеса. И под руководством Роберта Стуруа она превратилась в настоящую сказку, где много ярких костюмов и необыкновенных декораций, которые привлекают внимание зрителей. Но, несмотря на сказочное обличие, спектакль имеет глубокий смысл и раскрывает трагическую историю. И пусть премьера постановки состоялась в 2010 году, она пользуется огромной популярностью у зрителей и сегодня. Она в очередной раз заставляет публику задуматься о своей жизни и понять, что за любой совершенный грех нужно отвечать, а порой… делать это с удвоенной силой. Билеты на постановку раскупаются быстро, поэтому спешите и вы купить билеты на любой удобный сеанс, чтобы насладиться увлекательным представлением с глубоким смыслом.

Спектакль «Буря» в театре «Et Cetera»

Трагикомедия

Уильям Шекспир

Театральный мудрец, поставивший все великие пьесы Шекспира, Роберт Стуруа вместе со своими соавторами, художником Георгием Алекси-Месхишвили и композитором Гией Канчели создали завораживающий мир, которым правит Просперо, владеющий всеми тайнами природы. Ему подвластны стихии и духи, но даже он не в состоянии изменить греховную природу человека. Он может вызвать бурю, спасти корабль, своих врагов разместить на острове, но не в его силах заставить раскаяться грешников. Месть, которую он лелеял все годы отшельничества, оказалась бессмысленной, она ничего не изменит в мире. Просперо отказывается от мести и благословляет брак своей дочери Миранды с сыном своего врага Фердинандом.

Спектакль «Буря» похож на волшебную сказку, а на самом деле – это философская притча, наполненная горькими раздумьями.

Во время всех вечерних спектаклей к услугам зрителей «Театральная няня» (бесплатно). Для детей от 4-х лет.

Понравился спектакль Буря? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Буря

03 января 2020 г.

Средненько, а почему, не очень понимаю. И вроде Шекспир,и легкий сюжет, и интрига, и режиссура,и интересное оформление и оригинальные персонажи. Есть одно,и главное, разочарование - большое имя артиста может сработать в обратную сторону, встреча с артистизмом мастера не состоялась.

Жанна

25 октября 2019 г.

Отлично!

театр Et Cetera

Фото театра Et Cetera

Схема проезда к театру Et Cetera

Адрес: Москва, Фролов пер., 2.