Купить билеты на мюзикл "Буратино"

Фото - Мюзикл Буратино

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на мюзикл Буратино в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на мюзикл Буратино в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание мюзикла Буратино

Комедия дель арте от «Триумфа»: мюзикл Буратино в новом прочтении

Сто затрещин, 33 подзатыльника, эффективный менеджер Карабас, помолодевшая черепаха Тортилла и, конечно, озорной предприниматель Буратино в новой «комедии масок» от продюсерского центра «Триумф».

Премьера продюсерского центра «Триумф» Буратино, которая состоится в октябре этого года, обещает феерию костюмов и фантасмагорию декора в интригующем театральном стиле Дель Арте (commedia dell’arte).

Известная всему миру поучительная детская история впервые оформлена и отрежиссирована в этом классическом итальянском стиле, рожденном из непринужденной уличной импровизации.

Особенно постановку выделяют уникальные костюмы, которые погружают зрителей всех возрастов в мир старых европейских городков с их загадкой и шармом.

Музыкальная история «Буратино» по мотивам повести-сказки Алексея Толстого (литературной переработки итальянской истории Карло Коллоди «Пиноккио. История деревянной куклы») и знаменитого детского фильма «Приключения Буратино» на музыку Алексея Рыбникова, адаптирована режиссером Аркадием Гевондовым под современные реалии, поэтому в спектакле будут некоторые сюрпризы, такие как помолодевшая после спа-процедур Тортилла, злодей Карабас, который на самом деле «злодей только внутри», а на деле – просто хороший и эффективный менеджер»», и многие другие сюжетные повороты и сюрпризы.

Старый шарманщик Карло решает перестругать несгоревшее полено в театральную куклу, Буратино. Но из куклы получается бесшабашный, заводной, своенравный, говорливый и слишком предприимчивый мальчик, который продает свою Азбуку, купленную отцом Карло на последние деньги, и вместо школы бежит в театр Карабаса, где устраивает скандал прямо во время спектакля: на сцене бьют артистов.

Буратино ждет много душещепательных приключений: и Поле чудес в стране дураков, и обманщики Лиса Алиса с котом Базилио, ждет красотка Тортилла, коварный пиявочник Дуремар, деспотичный злодей Карабас, сцены в стиле вестернов, опасные трюки и даже акробатика.

И, конечно же, волшебный мир за «маленькой дверцей», которую откроет золотой ключик, подаренный очаровательной и привлекательной черепахой.

«Хороший театр – то место, где сбываются мечты»; в спектакле Буратино от «Триумфа» - они сбудутся точно.

Понравился мюзикл Буратино? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о мюзикле Буратино

27 ноября 2019 г.

Не могу сказать, что восторг, но было неплохо. Детям понравилось)

Анонимный отзыв

22 ноября 2019 г.

Замечательное представление, очень понравилось, музыкальное,красочное и очень легко смотреть, на одном дыхании. Спасибо артистам

Владимир

16 ноября 2019 г.

Прекрасный спектакль!Поднимает настроение у детей и взрослых!

андрей

16 ноября 2019 г.

Девчонкам,очень понравилось

04 ноября 2019 г.

За такую сумму, ожидали немного большего (в плане декораций, зала), актёры понравились. Хотелось бы оставить комментарий по поводу столовой, на перерыве не было ни пирожков, ни мафинов. Была очередь тех кто хотел купить что то перекусить, но кроме мороженного ничего не осталось, раскупили (удивительно, ведь сами же теряют прибыль). Даже сахар для кофе пришлось ждать чтобы принесли. Было бы здорово, если бы выбор выпечки (не только с мясом и яблоками), закусок, напитков был более широк в столовой.

показать ещё 1 отзыв

Культурный центр Москвич