Купить билеты на спектакль "Букашки. Фантазия."

Фото - Спектакль Букашки. Фантазия.

Продолжительность: 55 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Режиссер: Ольга Сидоркевич

Актеры: Борис Рывкин, Юлия Тарникова, Оксана Варняга, Арсений Краковский, Анна Прокопьева, Эмиль Рывкин, Дария Ермакович

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Букашки. Фантазия. в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Букашки. Фантазия. в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Букашки. Фантазия.

Премьера!

Рекомендуем зрителям от 4 лет

Слышите? Слышите – на полянке играет музыка? Так тиииииихо-тихо… И вот вы уменьшаетесь до размера букашки. А чем меньше становитесь, тем громче музыка. Вот вы удивитесь, когда увидите, сколько букашек живёт в траве, под листочками, на веточках. Они не только трудолюбивые, но и творческие.

Знаете, в каком стиле танцуют светлячки? А какой любимый музыкальный инструмент у божьих коровок? На каком языке разговаривают муравьи? Какие рифмы в песнях стрекоз? Как далеко способны прыгать кузнечики? И кому посвящает танец гусеница?

В музыкально-пластическом спектакле с интерактивными элементами вы понаблюдаете за самыми маленькими жителями планеты планеты – симпатичными и жизнерадостными букашками.

Понравился спектакль Букашки. Фантазия.? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Букашки. Фантазия.

олеся

00 0000 г.

Спектакль замечательный!!! Лкунакт в живую природу, красочно, завопаживающе и интересно. Были с деть и 4.5и 11(закомпанию)очень довольны. Нравится интерактив с залом, живая музыка, пение. Одно только растроило: выше 10 ряд дети начинали прыгать вниз, шуметь, детнй других отвлекали, мешали актёрам, шумно, топот. А родители сидели как ни в чем не бывало. Главное их чадо не плачет и хорошо, ну и что, что другим мешают... Я понимаю что детки маленькие, но надо завлекать детей, брать с собой печенье или сушку, давать грысть и ребёнок будет спокойно сидеть. И объяснять правила...

00 0000 г.

Спектакль очень понравился. В этом театре первый раз, персонал работает на отлично. Сам спектакль завораживает:есть много музыкальных номеров, юмора, интерактива.

Асват

00 0000 г.

Были на премьере, до этого на нескольких спектаклях театриума. Очень понравилось! Ярко, динамично, актеры несколько раз выходят в зал. Спектакль практически без слов, с красивой музыкой, актеры отлично двигаются. Единственное, что омрачало- некоторые родители разрешали детям прыгать, лезть к сцене, администратору приходилось уводить их. Сидели в начале 5 ряда, один из артистов слезал с балкона почти сразу за нами) думаю, что придем ещё раз!

00 0000 г.

Была на премьере с ребенком 2х лет. И я и ребенок в восторге. Представление прошло на одном дыхании

Театриум на Серпуховке

Фото Театриума на Серпуховке