Купить билеты на концерт "Будьте счастливы всегда!"

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Будьте счастливы всегда! в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Будьте счастливы всегда! в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Будьте счастливы всегда!

Концерт «Будьте счастливы всегда!» в Кремле

7 марта в канун прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня – Государственный Кремлёвский Дворец и Первый канала подарят всем представительницам прекрасного пола и их верным спутникам яркую музыкальную программу «Будьте счастливы всегда!».

В этот праздничный вечер поздравить дорогих женщин на главную сцену страны выйдут знаменитые артисты и популярные ведущие, а полюбившиеся всем композиции в их исполнении очаруют сердца зрителей весенним настроением и щедро одарят незабываемыми позитивными эмоциями и прекрасным, возвышенным чувством любви!

Ничто так не отражает воодушевлённое состояние женской души как блестящие от восторга глаза, её лучезарная улыбка и сияющее, радостное лицо. Запоминающийся подарок дорогим мамам, бабушкам и любимым жёнам – это билеты на концерт «Будьте счастливы всегда!», название которого говорит само за себя.

На концерте «Будьте счастливы всегда!» будет проводиться телевизионная съёмка. ТВ-версия концерта будет показана в эфире Первого канала.

Понравился концерт Будьте счастливы всегда!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Будьте счастливы всегда!

Валерия

27 августа 2019 г.

Не все исполнители понравились, но в отличие от телевизионной версии, конечно, более расширенная версия в плане исполненных песен

09 марта 2019 г.

Концерт понравился, спасибо за праздничное настроение.

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца