Купить билеты на спектакль "Будь со мной"

Фото - Спектакль Будь со мной

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Самгин

Актеры: Мария Куликова, Игорь Петренко, Валентина Мазунина, Александра Велескевич, Максим Важов, Кузьма Сапрыкин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Будь со мной в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Будь со мной в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Будь со мной

Спектакль «Будь со мной» поставлен по легендарной пьесе Александра Володина «Пять вечеров».

Главные герои познакомились в студенческие годы. Встречались, строили планы на будущее. Но всё разрушила война. Через долгие 17 лет Он вновь стучится в её дверь.

Закружит вихрем снежная метель и вновь возвратит героев к выбору своей судьбы, смогут ли они все исправить, поверить друг другу и стать наконец то счастливыми?

История мужчины и женщины, расставания, войны и новой встречи остается историей вне пространства и времени, понятной и близкой любому возрасту.

Понравился спектакль Будь со мной? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Будь со мной

Культурный центр Москвич

Фото Культурного центра Москвич