Купить билеты на спектакль "Бродский. Стихи"

Фото - Спектакль Бродский. Стихи

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Актеры: Андрей Родионов, Валентин Самохин, Ксения Орлова, Марина Бойко, Елена Махова, Григорий Перел, Павел Михайлов, Алексей Крижевский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Бродский. Стихи в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Бродский. Стихи в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Бродский. Стихи

Поэтический перформанс театра ПТТ

История театрального комьюнити началась в 2015 году, когда актер и куратор Павел Михайлов и актеры московских театров (»Практика», .DOC) собрались вместе и устроили поэтический вечер, посвященный 75-летию со дня рождения Иосифа Бродского. Тогда это стало самым масштабным мероприятием Москвы по числу пришедших зрителей.

И вот уже в течение трех лет, благодаря всеобщей народной преданности к творчеству Бродского, проект собирает полные залы на площадках интеллектуальных клубов и городских фестивалях Москвы – это были «Пикник Афиши», «Городской сюжет», Арт-кафе «Море внутри», AlexeyKozlovClub. А уже два года назад проект стал постоянными резидентом Театрального Центра СТД РФ «На Страстном».

Благодаря уникальной подборке стихотворений спектакль каждый раз становится эксклюзивным событием, раскрывающим всё новые и новые темы в неиссякаемом творчестве Иосифа Бродского. Мы прослеживаем новое отношение к его поэтическому наследию и его востребованности в кино, литературе, музыке и самой жизни здесь и сейчас.

Стихи Иосифа Бродского исполняют: Павел Михайлов (куратор ПТТ, актер театра Джулиано Ди Капуа), Ксения Орлова (театр «Практика», лауреат «Золотая маска-2015?), Елена Махова (Театр «Практика»), Наташа Горбас (Театр им. М.Н. Ермоловой), Дарья Михайлова (Театр ПТТ), Иван Орлов (Театр «Школа Драматического Искусства»), Инна Сухорецкая (Театр «Практика»), Павел Артемьев (Театр «Практика»).

А также музыканты – Кира Вайнштейн и Михаил Мясоедов (издательство Kota Records), отвечающие за музыкальное содержание, без которых уже невозможно себе представить полноценность нашей работы.

Понравился спектакль Бродский. Стихи? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Бродский. Стихи

Центр на Страстном