Купить билеты на спектакль "Брак поневоле Мольер во флигеле"

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Автор: Ж.Б.Мольер

Режиссер: Александра Плотникова

Актеры: Андрей Максимов, Илья Смирнов, Дмитрий Агафонов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Брак поневоле Мольер во флигеле в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Брак поневоле Мольер во флигеле в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Брак поневоле Мольер во флигеле

Спектакль «Брак поневоле. Мольер во флигеле» в МТЮЗе

Премьера!

Из театральной пыли, из дуновения ветра, из пустоты – рождается наш персонаж. Его предок – Арлекин из итальянской комедии масок. Здесь его зовут Сганарель, он пришёл из пьес Мольера. Это тот самый Сганарель, что сопутствовал Дон Жуану. Тот самый, кто услужливо распутывает сюжетные интриги, сводит возлюбленных, сам всегда оставаясь в тени.

Но каждому, даже самому второстепенному персонажу, хочется иметь свой сюжет. Сганарель решил жениться! Теперь у него своя собственная проблема: как это сделать и стоит ли?

Впервые Сганарель играет историю про самого себя. Он влюблен. Он по-детски истово верит в чудо, и оно, в ответ, подвластно мановению его руки. Волшебство рождается из его веры. Истинной театральной веры, где картонные небеса полны смысла и красоты, а театральный бог заставляет нас смеяться и плакать каждый раз, как первый.

Понравился спектакль Брак поневоле Мольер во флигеле? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Брак поневоле Мольер во флигеле

08 ноября 2019 г.

Что это было? Надеялась увидеть трагикомедию, разыгранную молодым поколением театра. В итоге час смотрела студенческие этюды, неумело слепленные в кучу. Полное отсутствие сюжетной линии, трагифарс в самом худшем исполнении - жалкое подражание Полунину и его клоунаде. Сейчас такое время, что поколение хипстеров нужно постоянно удивлять и веселить. Это удается многим современным режиссерам, но эту поделку ( не могу назвать этот этюд постановкой или пьесой, настолько убого все было показано) разве что бесплатно показывать на привокзальных площадях. Для кого это было создано? на какую аудиторию рассчитано? даже пришедшие хипстеры и студенты по халявным билетам быстро покидали зал через 15 минут после начала действия.

22 октября 2019 г.

Очень трогательный и нежный спектакль. Прекрасные исполнители, особенно хочуотметить Сганареля-клоуна-Андрея Максимова.

17 августа 2019 г.

Весёлая клоунада в стиле Мольера! Понравится всем! Молодые актёры безумно стараются! Всё гармонично и радостно!

Анонимный отзыв

21 апреля 2019 г.

Комедию абсарда или клоунады поставить по моему очень сложно. Было действительно достаточно хороших шуток и находок, но примерно половину из них прошло мимо зала: в первом ряду люди откровенно смотрели на часы, хотя спектакль идёт 1ч. 15м., где то смеялись...где то мимо...в общем (как мне кажется) если хотите получить удовольстве, то приходите подготовленными что ли. На самом деле выглядит как студенческий этюд: короткий и особо не претендующий на гениальность. Можно смотреть, можно и легко пропустить. По актёрам с учетом постановки очень понравился Андрей Максимов, собственно ради него и пошёл на спектакль, т.к. видел его подростком в других театрах.

Московский Театр Юного Зрителя

Фото Московского Театра Юного Зрителя