Купить билеты на спектакль "Брак по-итальянски"

Продолжительность: 2 часа 15 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Джигарханяна [ репертуар театра ]

Автор: Э. Де Филиппо

Режиссер: Сергей Виноградов

Актеры: Татьяна Мухина, Алексей Анненков, Анатолий Морозов, Ксения Громова, Мария Соловьева, Сергей Анненков, Богдан Илларионов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Брак по-итальянски в театр Джигарханяна, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Брак по-итальянски в театр Джигарханяна даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Брак по-итальянски

Спектакль «Брак по-итальянски» в театре п/р Армена Джигарханяна

Гулящий дон Доменико когда-то взял Филумену к себе из низших слоёв неаполитанского общества. Четверть века немолодая пара прожила под одной крышей невенчанными. Кажется формальности уже ни к чему, но дон Доменико неожиданно решает жениться на молоденькой.

Эта добрая и смешная история не только о любви и ненависти, жизненных ценностях и взаимоотношениях любящих. Но и о том, на что может пойти женщина, если ее хочет оставить любимый мужчина.

В основе спектакля знаменитая пьеса Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано».

Понравился спектакль Брак по-итальянски? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Брак по-итальянски

ТАТЬЯНА

00 0000 г.

В принципе спектакль понравился. Единственно омрачило, что в некоторых диалогах артисты слегка путалась в словах.

Рустям

00 0000 г.

Спектакль понравился. Актеры сыграли отлично. Хороший сюжет.Рекомендую к просмотру.

Руслана

00 0000 г.

Хороший спектакль, но показался мне несколько затянутым. Вообще добрый, в духе Италии - герои крикливы и эмоциональны! Концовка расстрогала меня. Было много зрителей старшего и преклонного возраста, мне кажется эта пьеса им больше зашла. Видно сцену с любого места отлично! Главные герои хорошо играют.

00 0000 г.

Отличный спектакль! Безупречная прфессиональная игра актеров. Очень приятно смотреть.

00 0000 г.

Спектакль совсем не понравился.

показать ещё 10 отзывов

театр Джигарханяна