Купить билеты на спектакль "Боюсь стать Колей"

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Иван Андреев

Режиссер: Марина Брусникина

Актеры: Данил Стеклов, Ольга Литвинова, Валерий Трошин, Янина Колесниченко, Павел Ващилин, Юлия Ковалёва

Коротко о спектакле: Поездатая история в двух направлениях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Боюсь стать Колей в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Боюсь стать Колей в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Боюсь стать Колей

Боюсь стать Колей - очередной комедийный спектакль, поставленный Мариной Брусникиной. Главный персонаж постановки Алик. Это молодой человек 29 лет. Отправившись в Екатеринбург из Башкирии, ему пришлось ехать на поезде в плацкартном вагоне, где много постоянно меняющихся пассажиров. Он наблюдал за разными ситуациями вокруг него, подслушивал диалоги, рассматривал попутчиков, и обо всем этом писал своей девушке в письмах.

«Боюсь стать Колей» - это яркий и эмоциональный спектакль, за основу которого было взято одноименное произведение современного писателя И. Андреева. Именно эта пьеса стала победительницей конкурса «Евразия», она была принята зрителями и нашла самые восторженные отклики. И спектакль, который доступен каждому желающему, кто успеет купить билеты, также востребован зрителями. В нем много юмора и сцен, характеризующих реальную жизнь современного общества.

Спектакль «Боюсь стать Колей» в МХТ Чехова

Пьеса молодого уральского драматурга Ивана Андреева «Боюсь стать Колей», победившая в конкурсе «Евразия» и вошедшая в десятку лучших пьес 2016 года по итогам конкурса «Кульминация», на сцене МХТ впервые прозвучала на одном из вечеров цикла «Круг чтения», посвященном современной драматургии. Пьеса имела очевидный успех и была принята к постановке.

Режиссёр Марина Брусникина: «Иван Андреев – молодой талантливый автор. Это очень важно – слышать молодые голоса в искусстве, знать, что новое поколение думает о нашей сегодняшней жизни. Главный герой пьесы «Боюсь стать Колей» тоже очень молод. Он едет из Башкирии в Екатеринбург в плацкартном вагоне, наблюдает жизнь и описывает происходящее в письмах к своей невесте. В этой истории, написанной с невероятным чувством юмора, отражается наша реальность, там всё узнаваемо – и разговоры, и ситуации, и типажи. Надеемся, что и спектакль, снова объединивший актёрскую команду, сложившуюся на «Пролётном гусе», «Сонечке» и «Деревне дураков», тоже получится весёлым и станет настоящим подарком для зрителей».

Внимание! В спектакле «Боюсь стать Колей», как и в жизни в плацкартном вагоне, иногда звучит ненормативная лексика.

Понравился спектакль Боюсь стать Колей? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Боюсь стать Колей

14 декабря 2019 г.

Отлично!!! Смешно, весело, забавно!!! Насмеялись, получили удовольствие!!!

Анонимный отзыв

26 октября 2019 г.

Спектакль, как и все работы Марины Брусникиной, незабываем! Тонкий , смешной и глубокий!Актеры -выше всяких похвал!

Михаил

21 января 2019 г.

Привет театралы. Спектакль хороший, понравился. В сюжете показывают ситуации которые встречаются сейчас практически у каждого человека - это и юмор, это стёб, это жизненные трудности, хулиганство персонажей и т.д. К просмотру рекомендую).

Анаит

04 марта 2018 г.

Пошловатый сюжет, мат со сцены.

МХТ Чехова

Фото МХТ Чехова