Купить билеты на творческий вечер "Большой разговор с Денисом Драгунским"

Фото - Творческий вечер Большой разговор с Денисом Драгунским

Организатор: театр Гоголя [ репертуар театра ]

Автор: Денис Драгунский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Большой разговор с Денисом Драгунским в театр Гоголя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Большой разговор с Денисом Драгунским в театр Гоголя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Большой разговор с Денисом Драгунским

Денис Викторович Драгунский - филолог, журналист, блогер... и писатель. Писатель молодой (первая его книга вышла в 2009 году), но весьма успешный. Автор двух десятков книг, и ни одна из этих книг не задержалась на прилавках (среди последних - «Дочь любимой женщины», «Соседская девочка», «Автопортрет неизвестного»). Круг интересов Драгунского невероятно широк - он любопытен ко всему, что происходило, происходит или даже могло произойти - и тут же воплощает узнанное, понятое, продуманное в тексте. Блестящий рассказчик, он начинал, как блогер, в интернете, в «Живом Журнале» - и его тогдашние подписчики стали его книжными читателями.

«Большой разговор с Денисом Драгунским» - это не только непринужденная атмосфера живого общения с прекрасным писателем и талантливым рассказчиком, но и счастливая возможность попасть в мир великолепной литературной игры - и к тому же услышать из первых уст новые произведения большого мастера.

Де­нис Вик­то­рович Дра­гунс­кий – фи­лолог, дра­матург, жур­на­лист, бло­гер и пи­сатель. Пи­сатель весь­ма ус­пешный: на его сче­ту нес­коль­ко сбор­ни­ков эс­се, расс­ка­зов и ро­манов («Поч­ти родс­твен­ни­ки», «Ав­то­порт­рет не­из­вест­но­го», «Со­седс­кая де­воч­ка»), и все эти книж­ки были рас­купле­ны пол­ны­ми ти­ража­ми в счи­тан­ные дни.

А еще Де­нис Вик­то­рович – это тот са­мый Де­нис, ге­рой «Де­нис­ки­ных расс­ка­зов», на­писан­ных его от­цом, Вик­то­ром Дра­гунс­ким.

Круг ин­те­ресов Дра­гунс­ко­го ши­рок – пыл­кий и ха­риз­ма­тич­ный че­ловек, он лю­бопы­тен ко все­му вок­руг, к со­быти­ям, лю­дям, к жиз­ни. Блес­тя­щий расс­каз­чик, ког­да-то он на­чинал, как бло­гер в «Жи­вом Жур­на­ле» – и его тог­дашние под­писчи­ки (бо­лее 50 ты­сяч че­ловек) ста­ли впос­ледс­твии его пре­дан­ной ауди­тори­ей.

А те­перь у нас всех по­явил­ся шанс стать еще и со­бесед­ни­ками Де­ниса Дра­гунс­ко­го в цик­ле ве­черов, ко­торые мож­но сме­ло наз­вать блес­тя­щими Stand-Up и зах­ва­тыва­ющим Sto­ry Tel­ling.

Мы с ра­достью и гор­достью предс­тав­ля­ем вам Пер­вый ве­чер цик­ла «Большой разговор» с те­мой «Как не умереть от любви».

«Кро­ме люб­ви, в жиз­ни поч­ти ни­чего нет», – счи­та­ет Дра­гунс­кий. Боль­шая часть его расс­ка­зов – имен­но о люб­ви. Счаст­ли­вой, неслучив­шей­ся, мис­ти­чес­кой, воз­вы­шен­ной, при­зем­ленной, па­радок­саль­ной, тра­гичес­кой – люб­ви во всех ее про­яв­ле­ни­ях. Мно­гие из ис­то­рий, о ко­торых пой­дет речь, ос­но­ваны на ре­аль­ных слу­ча­ях. Аб­со­лют­но уни­каль­ный ве­чер, с иск­рен­ни­ми, прав­ди­выми расс­ка­зами о са­мом глав­ном.

Понравился творческий вечер Большой разговор с Денисом Драгунским? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Большой разговор с Денисом Драгунским

театр Гоголя