Купить билеты на концерт "БГА «Песняры»"

Фото - Концерт БГА «Песняры»

Организатор: Меридиан ЦКИ [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт БГА «Песняры» в Меридиан ЦКИ, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт БГА «Песняры» в Меридиан ЦКИ даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта БГА «Песняры»

Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «Песняры» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.

Сегодня Белорусский государственный ансамбль «Песняры» является правопреемником и великолепным продолжением наследия Владимира Мулявина.Так-же БГА «Песняры» является единственным законным обладателем общеизвестного товарного знака в России, Украине и Беларуси.

Новый состав высоко поднял планку исполнительского мастерства, и именно этот состав критики и поклонники называют лучшим коллективом после Владимира Мулявина.

В концерте звучат как новые, так и полюбившиеся песни ансамбля «Песняры», такие как : «Полонез Огинского» (акапелла),«Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За пол-часа до весны», «Косил Ясь конюшину», «Алеся», и др.

Солисты БГА «Песняры» признаны критиками, журналистами и поклонниками ансамбля как лучшие исполнители «Золотой коллекции «Песняров» в настоящее время.

Олег Железняков (вокал, гитара) – знаменитое «мулявинское» исполнение песен: «За пол-часа до весны», «Наши любимые»Артур Михайлов (вокал) – безусловно лучшее исполнение песни «Беловежская Пуща»Игорь Дударчик (вокал) – прекрасный вокал в лучших «песняровских» традициях, звучит в песнях: «Александрына», «Молодость моя, Белоруссия»Александр Жих (вокал, мультиинструменталист) – безупречное владение множеством народных духовых инструментов, великолепное исполнение песни «Вологда»Ян Женчак (вокал, скрипка) – эпохальное исполнение песни «Крик птицы»Роман Козырев (клавишные) – художественный руководитель коллективаГорбацкий Сергей (гитара), Сергей Боёк (бас-гитара), Юрий Туровец (ударные)

Понравился концерт БГА «Песняры»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте БГА «Песняры»

Меридиан ЦКИ

Фото Меридиан ЦКИ