Купить билеты на спектакль "Бешеные деньги"

Продолжительность: 3 часа 20 минут

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: А.Островский

Режиссер: Мария Федосова

Актеры: Михаил Юрьевич Басов, Данила Юрьевич, Перов,Дмитрий Сергеевич Белоцерковский, Владимир Владимирович Завикторин, Дмитрий Алексеевич Карпеев

Коротко о спектакле: По пьесе А. Н. Островского Бешеные деньги

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Бешеные деньги в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Бешеные деньги в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Бешеные деньги

Спектакль «Бешеные деньги» в театре «Содружество актеров Таганки»

По пьесе А.Н. Островского

Неожиданный Островский в исполнении ведущих артистов театра «Содружество актеров Таганки». Не просто премьера, а еще и режиссерский дебют. Но даже заслуженные артисты играют у начинающего режиссера так, будто сдают экзамен на профпригодность: танцуют, играют на музыкальных инструментах, вживую исполняют романсы.

Мария Федосова, режиссер спектакля, открывает новую страницу своей творческой биографии, в которую уже вписаны заметные актерские работы в спектаклях театра «Содружетсво актеров Таганки», два года работы в Лабораториях Анатолия Васильева, режиссерский опыт со студентами Щепкинского училища, с которыми был выпущен спектакль «Цирк» по мотивам фильмов Федерико Феллини. Спектакль «Бешеные деньги» – дебют на профессиональной театральной сцене.

Сюжет пьесы перенесен в эпоху модерна. Но при всем полете режиссерской фантазии и смелости актерских решений, по признанию самого режиссера, одной из главных задач было максимально бережное отношение к авторскому тексту пьесы. Поэтому спектакль будет интересен как поклонникам литературно-драматического творчества А.Н. Островского, так и тем, кто не любит предсказуемых впечатлений от классики.

Понравился спектакль Бешеные деньги? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Бешеные деньги

Надим

22 декабря 2019 г.

Шикарный спектакль

22 ноября 2019 г.

Прекрасный, лёгкий, весёлый спектакль! Рекомендую! Ходили впятером, девочками, все в восторге!

22 ноября 2019 г.

Замечательный спектакль по интересной и актуальной пьесе Островского. Хорошая игра актеров, особенно Данила Перов в роли Телятева был великолепен! Очень рекомендую! Советую брать первый ряд, чтобы быть полностью погрузиться и вытянуть ноги :) Небольшое пожелание театру убрать курение сигареты в первом акте, без которого можно легко обойтись, а вот запах остаётся в маленьком и непроветренном помещении надолго.

11 ноября 2019 г.

Были вчера на спектакле "Бешеные деньги", большое спасибо артистам, получили огромное удовольствие

10 ноября 2019 г.

На малых сценах Москвы сейчас идут лучшие постановки, и на первое место ставлю этот спектакль!) Сыграно настолько тонко, интеллигентно и качественно, что люди отказывались отпускать артистов, хлопая и крича "Браво"!!!

показать ещё 66 отзывов

театр Содружество актеров Таганки