Купить билеты на спектакль "Белые ночи"

Фото - Спектакль Белые ночи

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Актеры: Олег Кузнецов, Андрей Терехов, Олег Полянцев, Илья Ждаников, Любовь Иванова, Наталья Сагал

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Белые ночи в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Белые ночи в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Белые ночи

Спектакль «Белые ночи» – обращение режиссера Геннадия Сайфулина к одному из самых лиричных произведений Федора Достоевского. Главные роли в постановке играют молодые актеры, выпускники мастерской Сергея Голомазова – Олег Кузнецов и Любовь Иванова. Свой спектакль актер и режиссер Геннадий Сайфулин, 50 лет назад пришедший работать в Театр на Малой Бронной, посвящает Анатолию Эфросу.

Режиссер Геннадий Сайфулин о спектакле:

«Этим спектаклем мне хотелось отдать дань своему учителю, выдающемуся режиссеру Анатолию Эфросу. Наше знакомство с ним началось на репетициях спектакля «Друг мой, Колька» в студии Центрального детского театра, мне тогда было 17 лет, и я играл главную роль. Метод работы Эфроса, его эстетика, отношение к творчеству остались со мной на всю жизнь.

Когда-то я играл Алешу Карамазова в спектакле Эфроса «Брат Алеша» по роману Федора Достоевского «Братья Карамазовы», в инсценировке Виктора Розова. Эта постановка, на мой взгляд, была одной из лучших у Анатолия Васильевича в Театре на Малой Бронной. Небольшая лирическая повесть «Белые ночи» – прекрасная возможность обратиться к творчеству Достоевского на восстановленной Малой сцене Театра на Малой Бронной».

Понравился спектакль Белые ночи? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Белые ночи

елена

21 апреля 2019 г.

Отличный спектакль! Прошел на одном дыхании! Получили огромное удовольствие! Спасибо большое!

26 марта 2019 г.

Актеры так близко, видишь каждую слезинку, каждое движение мускула на лице - это так круто, обожаю такую камерную обстановку. Спасибо замечателным талантливым молодым актерам, которые дали насладиться всеми эмоциональными проявлениями. Меня раздражали только зрители, которые постоянно выбивали из спектакля то грохотом падающей сумки, то ерзаньем, то кашлем, то обсуждениями во время спектакля - это было невыносимо. И Любовь Иванова, и Олег Кузнецов играли прекрасно, трогательно, столько разных состояний, и вторые планы так тонко. Очень было здорово увидеть и послушать вступительное слово Геннадия Сайфулина про историю театра и его собственную историю, связанную с Анатолием Эфросом, почему этот спектакль посвящен ему. Спасибо большое за прекрасный вечер.

Диана

28 декабря 2018 г.

Очень трогательно! Сразу вспомнились дни, проведённые в Петербурге... Актеры замечательные , сам режиссёр очень приятный (перед спектаклем создал нужную атмосферу) Немного не хватило главной героин и искренности от неё

театр на Малой Бронной