Купить билеты на спектакль "Бедность не порок"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Коручеков

Актеры: Екатерина Мирошкина, Александр Фокин, Юрий Цокуров, Арсений Зонненштраль, Евгения Ивашова, Федор Парасюк, Анастасия Голикова, Елизавета Лейбензон

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Бедность не порок в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Бедность не порок в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Бедность не порок

Спектакль «Бедность не порок» в театре имени Вахтангова.

В программке перечислены маски комедии дель арте. Сочетание пьесы Александра Островского и традиций итальянского площадного театра – неожиданно, однако это вписывается в общую канву весьма органично. Актёры виртуозно владеют искусством Маски, «итальянская вставка» становится отдельным аттракционом и подарком зрителям.

На сцене театра им. Вахтангова все герои – люди обыкновенные. Даже, можно сказать, средние. Живут они в уездном городе. События спектакля «Бедность не порок» разворачиваются в дни святок. Время это – с одной стороны, сказочное, а с другой – всё происходит одинаково из года в год: те же песни, те же ряженые, та же мадера. Однако, у выпускников курса Александра Коручекова хватает сердца и чувства юмора, чтобы в каждом персонаже отыскать нечто уникальное, за что можно понять и полюбить его.

Богатство, стяжательство, разлучённые возлюбленные, престарелый выгодный жених… Стоит ли пересказывать вечный бродячий сюжет? Пока одной из основных ценностей социума, вопреки всем философским трудам, остаются деньги – тема не устареет, а ироничные пьесы Александра Островского не померкнут.

Понравился спектакль Бедность не порок? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Бедность не порок

театр Вахтангова

Фото театра Вахтангова