Купить билеты на спектакль "Бедная Лиза"

Фото - Спектакль Бедная Лиза

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Бедная Лиза в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Бедная Лиза в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Бедная Лиза

История любви и измены, притча о грехе и ответственности за грех. Изумительная по красоте сентиментальная проза Карамзина стала бестселлером русской литературы. Этот спектакль-мюзикл потрясает зрителей превосходной игрой актеров, юмором и сопереживанием героям.

Марк Розовский в качестве постановщика, автора пьесы и музыки, с помощью стихов Юрия Ряшенцева сотворил из весьма сентиментального, если не сказать слезливого произведения Николая Карамзина веселое, изящное, комедийное представление, жанр которого ничуть не нарушал печальный финал с самоубийством бедной Лизы. Так с тех пор этот спектакль и держится на афише театра.

Понравился спектакль Бедная Лиза? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Бедная Лиза

09 ноября 2019 г.

Смотрела в театре М.Розовского "У Никитских ворот" спектакль "Бедная Лиза". Очень хороший и музыкальный спектакль. Совсем не ожидала, что он будет не только игривым (веселым), музыкальным, но и с живой музыкой!В спектакле участвуют два заслуженных актера: Голубков и Рассказова, Все хорошо двигаются, отлично поют. Молодые актеры красивые, талантливые! Люблю этот театр и по возможности стараюсь бывать часто! В конце спектакля на поклон вышли музыканты и М. Розовский!Но в день спектакля было очень много старшеклассников, практически весь зал. Смотреть, слушать и конечно играть актерам мешали. Разговаривали и смеялись между собой,независимо от смешных сцен спектакля. Может быть администрации театра перед спектаклем говорить не только об отключении мобильных телефонов, но и о поведении зрителей во время спектакля? Услугами тикетлэнда с удовольствием пользуюсь и всем советую!!! Быстро, удобно, оперативно! Так же советую всем посетить театр "У Никитских ворот" !

Анонимный отзыв

18 января 2019 г.

Для детей в самый раз. Взрослым будет скучно.

19 декабря 2018 г.

Здравствуйте! Была 18 декабря 2018 года на этом спектакле. Очень понравилась игра актеров, костюмы. Не было скучно весь спектакль

14 ноября 2018 г.

Отличный спектакль. Главное - не делать скоропалительных выводов в первые 15минут