Купить билеты на спектакль "Беда от нежного сердца"

Организатор: театр АпАрте [ репертуар театра ]

Режиссер: Андрей Любимов

Актеры: Анастасия Зыкова, Дмитрий Ефремов, Владимир Воробьев, Ольга Додонова, Мария Говорова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Беда от нежного сердца в театр АпАрте, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Беда от нежного сердца в театр АпАрте даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Беда от нежного сердца

Спектакль «Беда от нежного сердца» в театре «АпАРТе»

Представление с куплетами по мотивам водевиля В. Соллогуба

Водевиль – жанр заслуженный: вышел из народа (его родители – французские уличные песенки-водевиры 15 века), помог появлению на свет многочисленных родственников-потомков – от оперетты до мюзикла и эстрадных представлений, и, хоть самому ему уже за 200, умирать пока не собирается.

Что и неудивительно. «Мы хотим, – писал великий русский актер Михаил Чехов, – чтобы театр исцелял нас, светлым юмором освобождая нас от страха перед мелкими и крупными жизненными невзгодами».

Водевиль графа Соллогуба, впервые поставленный еще в 1850 году, – один из лучших представителей старинного жанра и этой цели соответствует вполне. Занимательная интрига, яркие краски, забавные персонажи с узнаваемыми характерами, россыпи того самого светлого юмора, плюс великолепная музыка современного композитора и его же стихи, с удивительным вкусом и мастерством вплетенные в ткань антикварного текста.

Актеры замечательно поют и танцуют, невероятно смешно отыгрывают все перипетии сюжета и создают удивительную атмосферу праздника, где если и грустят – то легко, а ссорятся – чтобы тут же помириться и пожалеть друг друга, где чувства искренни и свежи, и где неизбежно торжествует нестареющая истина: ни за какие деньги нельзя купить ни любовь, ни честь, а истинное чувство, как и благородное сердце, обязательно ждет заслуженная награда.

Приходите на спектакль «Беда от нежного сердца»!

Обратите внимание! Адрес проведения спектакля улица Солженицына, дом 17 строение 5-5А

Понравился спектакль Беда от нежного сердца? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Беда от нежного сердца

Альбина

29 января 2020 г.

Легкий, веселый, все отлично!

24 декабря 2019 г.

Ходили с подругой. Очень понравился спектакль. Живой, с юмором, легкий. Не заметили как полтора часа пролетели. Спасибо актерам за хорошее настроение.

19 октября 2019 г.

Забавный водевиль, легкий и веселый. Артисты играют прекрасно, глаза блестят. Рекомендую

23 августа 2019 г.

Не скажу, что я заядлый театрал, поэтому не ожидала ярких эмоций. Но ошиблась. Спасибо, конечно же, актерам в первую очередь за прекрасный вечер! Настроение было приподнятое, когда выходили из театра. Водевиль водевилем, но за песенками-куплетами и танцами стоит классический сюжет человеческих отношений, актуальность на все времени и не надо ничего придумывать нового! :) Камерный небольшой зал так же придает атмосферу! Если подумываете сходить или нет - идите! :))

23 августа 2019 г.

Весело, задорно, просто супер!!!Обратите внимание верно ли в билете указан адрес. Этот спектакль был на Таганке, а в билете был прописан адрес по м.Пушкинская.За хорошим настроением и 100% включением актеров вам сюда!

показать ещё 9 отзывов

Схема проезда к театру АпАрте